Suche
Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Leder", Damen, Gr. 36, braun, Leder, Schuhe Pantolette (55207231-36) braun

Gabor 83.742.14 hell-braun - Pantolette für Damen - Größe 36

Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Leder", Damen, Gr. 36, braun, Leder, Schuhe Pantolette (55207231-36) braun

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (14),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
82,68 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (14),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
86,64 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (14),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
87,65 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (14),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
89,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (14),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
90,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (14),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
94,05 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Peanut (14),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
96,80 €
Versandkostenfrei

Gabor Fashion für Damen, braun, Größe 36 EU

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Leder", Damen, Gr. 36, braun, Leder, Schuhe Pantolette (55207231-36) braun

Günstigstes Angebot

Gabor Pantolette mit breitem Riemen und markanter Zierschließe. Die profilierte Sohle und das weich gepolsterte Fußbett sorgen für angenehmen Komfort. Ein stilvoller Begleiter für entspannte Looks im Alltag und in der Freizeit., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Braun, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi
71,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.