Suche
Gabor Damenschuhe Sneaker low silber silber - Gr. - 7.5 UK

Gabor Schuhe silber grau Glitzer Slipper 83.333.61 - Größe 41

Gabor 83.333.61 für Damen, silber, Größe 41 EU / 7,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Sneaker low silber silber - Gr. - 7.5 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €
Gabor Damenschuhe Sneaker low silber silber - Gr. - 7.5 UK

Günstigstes Angebot

Mit den Gabor Sneaker low in Silber gelingt dir ein stilvoller Auftritt, der sich perfekt mit einem legeren Alltagslook kombinieren lässt. Diese Sneaker bringen durch ihr edles Silber-Metallic-Finish einen Glanz in Ihren Alltag, der nicht nur bei Sonnenschein zur Geltung kommt. Dank des Materialmixes aus Leder und Lederimitat bieten diese Schuhe eine gelungene Kombination aus Tragekomfort und schickem Design. Das herausnehmbare Fußbett ermöglicht eine individuelle Anpassung, während das lederne Innenfutter für ein angenehmes Klima sorgt. Durch den clever integrierten Gummizug brauchst du dir beim Anziehen keine Gedanken über lästige Knoten zu machen und bist im Handumdrehen bereit für den Tag. Die flache Sohle und die moderate Absatzhöhe von 15mm bieten den optimalen Mix aus Eleganz und Bequemlichkeit. Perfekt für einen Stadtbummel oder ein entspanntes Treffen mit Freunden. Ob bei langen Spaziergängen oder beim entspannten Kaffeedate - diese Sneaker passen sich deinen Bedürfnissen an u
99,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor RollingSoft Schuhe grau silber 66.875.65 für Damen, grau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK
Versandkostenfrei
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 42, silber, Schuhe Sneaker (60659357-42) silber
59,99 €
2 Preise
mandmdirect.de (DE)
Versand ab 5,99 €