Suche
Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,einlege-Sohlen,daempfung,Best-Fitting,gesund,elastisch,gepolstert,polsterung,schwarz,41 EU / 7.5 UK

Gabor 83.191.27 für Damen, schwarz, Größe 41 EU / 7,5 UK

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,einlege-Sohlen,daempfung,Best-Fitting,gesund,elastisch,gepolstert,polsterung,schwarz,41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
94,80 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,einlege-Sohlen,daempfung,Best-Fitting,gesund,elastisch,gepolstert,polsterung,schwarz,41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
94,80 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,einlege-Sohlen,daempfung,Best-Fitting,gesund,elastisch,gepolstert,polsterung,schwarz,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
106,89 €
Versandkostenfrei

Gabor 83.191.27 für Damen, schwarz, Größe 41 EU / 7,5 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
114,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Sneaker low schwarz schwarz - Gr. - 7.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,einlege-Sohlen,daempfung,Best-Fitting,gesund,elastisch,gepolstert,polsterung,schwarz,41 EU / 7.5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sneaker,Sneaker low,Low-Top Sneaker,Schnürschuhe,Schnürer,Halbschuhe,Straßenschuhe,Business,Freizeit Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: TR-Sohle Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: Glattleder cm, Schafttyp: Kurzschaft, Schafthöhe: 0,71 cm Verschluss: Schnürsenkel
94,80 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Gabor 83.191.27 für Damen - Schwarz - Größe 40 ½ EU / 7 UK
Versandkostenfrei
Gabor 83.191.27 für Damen, schwarz, Größe 35 EU / 2,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor 83.191.27 für Damen, schwarz, Größe 36 EU / 3,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor Sneaker 83.191.27 Damen Low Glattleder Schwarz Größe 37
Versand ab 3,95 €
Gabor 83.191.27 für Damen, schwarz, Größe 40 EU / 6,5 UK
Versandkostenfrei