Suche
Pantolette Gabor Comfort schwarz 39

Gabor 82.791.57 schwarz - elegante Pantolette für Damen - Größe 39

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten schwarz (gold) schwarz (gold) - Gr. - 39 EU | 6 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €

Pantolette Gabor Comfort schwarz 39

Günstigster Preis
2 - 4 Werktage
99,95 €
Versand ab 6,95 €

Gabor - Pantoletten - Schwarz 39

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Gabor comfort Comfort Sport 82.791.57 schwarz (LDS/gold) Klassische Pantoletten FS 2022 für Damen, schwarz, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor elegante Pantolette schwarz Glattleder 82.791.57 - Größe 40
Versand ab 4,50 €
Pantolette Gabor Comfort schwarz 39

Günstigstes Angebot

Pantolette von GABOR COMFORT mit breitem Klettriemchen und überzogener Schließe. Aus Rindsnappaleder. Textilfutter und gepolsterte Leder-Innensohle. Gummilaufsohle. Blockabsatz - Höhe ca. 2 cm. Komfortweite „G“ für normale bis breitere Füße.
99,95 €
2 - 4 Werktage
peterhahn.de