Suche
Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,Sattel (Gold),43 EU / 9 UK

Gabor 82.791.53 braun - elegante Pantolette für Damen - Größe 43

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,Sattel (Gold),43 EU / 9 UK

Günstigster Preis
Auf Lager
95,89 €
Versand ab 4,50 €

Gabor comfort 82.791.53 für Damen, braun, Größe 43 EU / 9 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,Sattel (Gold),43 EU / 9 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,Sattel (Gold),43 EU / 9 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 43, braun, Schuhe Pantolette (54499727-43) braun

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Gabor comfort 82.791.53 für Damen, braun, Größe 42 EU / 8 UK
Versandkostenfrei
Gabor comfort 82.791.53 für Damen, braun, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor comfort 82.791.53 für Damen, braun, Größe 37 EU / 4 UK
Versandkostenfrei
Gabor comfort 82.791.53 für Damen, braun, Größe 40 ½ EU / 7 UK
Versandkostenfrei
Gabor comfort 82.791.53 für Damen, braun, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,Sattel (Gold),43 EU / 9 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: ClogsPantoletten,Pantoletten,Pantoletten,Slipper,Slides,Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Microfaser, Laufsohle: TPU-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Blockabsatz, Absatzhöhe: Glattleder cm, Schafthöhe: 0,564 cm Verschluss: Klettverschluss
95,89 €
Auf Lager
Amazon Marketplace