Suche
Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Komfortable Mehrweite (H),straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Puder (perf.),38.5 EU / 5.5 UK

Gabor 66.528.12 hell-grau - Sneakers für Damen - Größe 38.5

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Komfortable Mehrweite (H),straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Puder (perf.),38.5 EU / 5.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
75,93 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort GFP für Damen, grau, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
83,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Komfort Schnürschuhe für Damen, beige, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
104,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Komfortable Mehrweite (H),straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Puder (perf.),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
104,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Komfortable Mehrweite (H),straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Puder (perf.),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
104,90 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Komfortable Mehrweite (H),straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Puder (perf.),38.5 EU / 5.5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sneaker,Low-Top Sneaker,Halbschuhe,Straßenschuhe,Freizeit,sportlich Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Microfutter, Laufsohle: TR-Sohle, Decksohle: Einlegesohle Absatztyp: Kein Absatz, Absatzhöhe: 4 cm Weite: Komfortable Mehrweite (H), Verschluss: Reißverschluss 0
75,93 €
Auf Lager
Amazon Marketplace