Suche
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur atlantik (gold) atlantik (gold) - Gr. - 7 UK

Gabor

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur atlantik (gold) atlantik (gold) - Gr. - 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Halbschuhe,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Slip-ons,Atlantik (Gold),40.5 EU / 7 UK

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
99,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Halbschuhe für Damen, blau, Größe 40 ½ EU / 7 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Halbschuhe,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Slip-ons,Atlantik (Gold),40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur atlantik (gold) atlantik (gold) - Gr. - 7 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den vielseitigen Slipper von Gabor , perfekt geeignet für den Alltag und besondere Anlässe. Diese Schuhe bieten eine harmonische Kombination aus Stil und Komfort, die jeden Schritt zu einem Vergnügen macht. Gefertigt aus weichem Rauleder, sorgt das Obermaterial in der eleganten Farbe atlantik (gold) für einen edlen Look. Das Innenfutter aus Leder garantiert ein angenehmes Tragegefühl, sodass Sie sich den ganzen Tag wohlfühlen. Der Schuh ist mit einer strapazierfähigen TPU-Außensohle ausgestattet, die für Stabilität und Flexibilität sorgt. Die Schuhweite F bietet eine komfortable Passform, die besonders für schmale Füße geeignet ist. Mit diesem Slipper sind Sie stilvoll unterwegs, sei es im Büro oder beim Stadtbummel. Kombinieren Sie ihn mühelos zu verschiedenen Outfits und genießen Sie die bewundernden Blicke, die dieser zeitlose Schuh auf sich zieht.
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Plateau-Sandale Gabor weiss 40
99,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Benira Schultertasche S 24 cm black (TAS028939)
27,57 €
5 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
46.460 FS2024 - Farbe - weiss - Größe - 37 EU | 4 UK
Versand ab 6,95 €
Gabor Talina Hobo Bag Taupe
38,30 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei