Suche
NIKE G.T. Hustle Academy | OATMEAL/WHITE-COCONUT MILK | EU 45

G.T. Hustle Academy Basketballschuh - Braun 45 FJ7791-103

NIKE G.T. Hustle Academy | OATMEAL/WHITE-COCONUT MILK | EU 45

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
49,99 €
49.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

G.T. HUSTLE ACADEMY OATMEAL/WHITE-COCONUT MILK EU 45 OATMEAL/WHITE-COCONUT MILK

Lieferung in 1-3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 4,90 €

Nike Herren G.T. Hustle Academy Basketballschuhe, Oatmeal/White/Coconut Milk, 45

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
NIKE G.T. Hustle Academy | OATMEAL/WHITE-COCONUT MILK | EU 45

Günstigstes Angebot

Mit dem G.T. Hustle Academy bleibst du schnell, egal, wo dein nächstes Spiel stattfindet. Das durchgehende Flyknit-Obermaterial sorgt zusammen mit reaktionsfreudigen Schaumstoffen für ein frisches Tragegefühl auf dem Court. Das durchgehende Flyknit-Obermaterial bietet Atmungsaktivität mit geringem Gewicht. Der gepolsterte Fersenkragen sorgt für ein sicheres Tragegefühl. Ein Paar weicher, reaktionsfreudiger Schaumstoffe, die übereinander gestapelt sind, ermöglicht ein geschmeidiges Abrollen beim Laufen über den Court. Die Außensohle sorgt für strapazierfähige, zuverlässige Traktion, ohne die Fußsohle zu beschweren. Reaktionsfreudiger Schaumstoff sorgt für eine bequeme Federung.
49,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Nike G.T. Hustle Academy - Herren Basketballschuh - University Red/Weiß, 11
69,99 €
3 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Herren Basketballschuhe G.T. HUSTLE ACADEMY, schwarz, Gr. 44EU
84,99 €
4 Preise
beim-schaeftlmaier.de
Versandkostenfrei
Nike G.T. Hustle Academy - Herren Basketballschuh - Schwarz, 11
50,00 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike G.T. Hustle Academy 44 1/2 Rot/Weiß
69,99 €
2 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike G.T. Hustle Academy 40 1/2 Schwarz
50,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €