Suche
G-star Eyben Slim 2.0 Kurzarm-t-shirt Mit V-ausschnitt

G-Star T-Shirt Eyben 2.0 – Slim Fit, V‑Ausschnitt – Liquid Pink XS

G-star Eyben Slim 2.0 Kurzarm-t-shirt Mit V-ausschnitt

Günstigster Preis
2-4 Werktage
13,99 €
Versand ab 5,99 €

G-STAR, Eyben Slim V-Neck Top 2.0

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
14,97 €
Versandkostenfrei

G-Star Eyben Slim V T 2.0 Liquid Pink Größe: XS | Hemden Outlet | Damen | Rosa

2-5 tage
15,99 €
Versand ab 6,95 €

Eyben slim v t 2.0 XS

2-3 Tage
23,99 €
Versand ab 3,99 €

G-STAR, Eyben Slim V-Neck Top 2.0

Auf Lager
23,99 €
Versand ab 4,95 €

G-Star - Eyben slim v t 2.0 wmn liquid pink - Gr. - XS

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
23,99 €
Versand ab 5,90 €
G-star Eyben Slim 2.0 Kurzarm-t-shirt Mit V-ausschnitt

Günstigstes Angebot

G-STAR Eyben Slim 2.0 Kurzarm-V-Ausschnitt-T-Shirt für DamenErweitern Sie Ihre Garderobe mit dem G-STAR Eyben Slim 2.0 V-Ausschnitt-T-Shirt, einem meisterhaft gefertigten Basic, das für die moderne Frau entwickelt wurde, die sowohl anspruchsvollen Stil als auch unvergleichlichen Komfort verlangt. Dies ist kein einfaches T-Shirt, es ist das Fundament, auf dem unzählige Outfits aufgebaut werden. Sein minimalistisches Design und seine überlegene Verarbeitung machen es zu einem unverzichtbaren Kleidungsstück für jede Jahreszeit und jeden Anlass.Erleben Sie den ultimativen Alltagsluxus. Das Eyben 2.0 ist für ein makelloses Hautgefühl konzipiert. Hergestellt aus einem hochwertigen, weichen Jersey, bietet dieses Oberteil außergewöhnliche Atmungsaktivität und hält Sie von morgens bis abends kühl und bequem. Die natürlichen Eigenschaften des Stoffes sorgen für ein leichtes Tragegefühl und machen es zur perfekten Wahl zum Lagenlook oder solo an wärmeren Tagen. Seine schlichte, klare Ästhetik wir
13,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)