Suche
G-star Rovic Zip 3d Regular Tapered Hosen 32 Raven

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
66,99 €
Versand ab 4,99 €

Cargohose G-STAR "Rovic Zip 3D Tapered Pant", Herren, Gr. 32, Länge 32, schwarz, Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, normal lang, Hosen Cargohose, Tapered Fit (89710820-32) schwa

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
70,39 €
Versand ab 5,95 €

Cargohose G-STAR "Rovic Zip 3D Regular Tapered Hose", Herren, Gr. 32, Länge 32, raven, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen Cargohose (46911049-32) raven

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR RAW Herren Rovic Zip 3D Regular Tapered Hose

Auf Lager
87,96 €
Versand ab 7,99 €

Skinny-fit-Jeans G-STAR "Jeans Rovic Zip 3d Regular Tapered", Herren, Gr. 32, N-Gr, grau (dunkelgrau), Obermaterial: 97% Baumwolle CO. 3% Elasthan EL., Jeans (15783915-32) dunkelgrau

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
3-5 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR RAW Herren Rovic Zip 3D Regular Tapered Hose

Auf Lager
88,12 €
Versandkostenfrei

G-STAR RAW Herren Rovic Zip 3D Regular Tapered Hose

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
89,41 €
Versandkostenfrei

G-STAR RAW Herren Rovic Zip 3D Regular Tapered Hose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,60 €
Versandkostenfrei

G-STAR RAW Cargohose Rovic Tapered Fit grau | 32/L32

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
93,46 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes Material: Angenehmer Baumwollmix für Langlebigkeit.
• Funktionale Taschen: Mehrere Taschen für wichtige Utensilien.
• Eleganter Schnitt: Modische Silhouette mit tapered Passform.

Ähnliche Produkte

G-star Rovic Zip 3d Tapered Jeans 30 Dark Black
68,49 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-star Rovic Zip 3d Tapered Jeans 34 Dark Black
68,49 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-Star Jeans Rovic Zip 3D Regular Tapered Schwarz Gr. 29/34
68,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-star Rovic Zip 3d Regular Tapered Hosen 32 Raven

Günstigstes Angebot

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Hose für HerrenErleben Sie die perfekte Verschmelzung von militärisch inspiriertem Utility-Design und anspruchsvollem urbanem Stil mit der G-STAR RAW Rovic Zip 3D Regular Tapered Hose. Diese Hose, eine moderne Ikone der Herren-Casualwear, wurde für den Mann entwickelt, der kompromisslosen Stil und alltägliche Funktionalität verlangt. Basierend auf G-Stars innovativer 3D-Designphilosophie ist die Rovic Hose sorgfältig konstruiert, um den natürlichen Linien und Bewegungen Ihres Körpers zu folgen, und bietet eine außergewöhnliche Passform und unübertroffenen Tragekomfort, der den ganzen Tag anhält.Die Rovic Zip 3D zeichnet sich durch ihre clevere Regular Tapered Passform aus. Diese moderne Silhouette bietet ein angenehmes Gefühl an Taille und Oberschenkel und verjüngt sich dann vom Knie bis zum Knöchel. Das Ergebnis ist ein sauberer, maßgeschneiderter Look, der die Masse traditioneller Cargohosen vermeidet und dennoch ausreichend Bewegungsfreiheit biete
66,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)