Suche
G-STAR RAW Damen Kate Boyfriend Jeans

4,5 (2)

G-STAR RAW Damen Kate Boyfriend Jeans

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,31 €
Versandkostenfrei

G-star Kate Boyfriend Jeans

2-4 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,99 €

5-Pocket-Jeans G-STAR "Kate Boyfriend Jeans", Damen, Gr. 24, Länge 30, blau (vintage azure), Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (14002142-24) vintage azure

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR RAW Damen Kate Boyfriend Jeans

Auf Lager
113,95 €
Versandkostenfrei

G-Star - Kate Boyfriend Wmn vintage azure - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

G-Star RAW Boyfriend Jeans im Used-Look Modell 'Kate Boyfriend' in Jeansblau, Größe 24/30

1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

G-STAR Kate Boyfriend Jeans Mittelblau 24-30 vintage azure D15264-C052-A802-2430

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
119,95 €
Versandkostenfrei

G-Star RAW - Kate Boyfriend Wmn vintage azure - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versand ab 0,05 €

Kate Boyfriend 24 / 30

2-3 Tage
119,95 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
G-STAR RAW Damen Kate Boyfriend Jeans

Günstigstes Angebot

Normale Bundweite Niedrige Leibhöhe Anliegend an der Hüfte, weites Bein Reißverschluss und Knopf
64,31 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Passform: Lässiger Schnitt für optimalen Komfort.
• Hochwertiges Material: Robuster Denim für Langlebigkeit.
• Vielseitig kombinierbar: Perfekt für jeden Anlass.

Ähnliche Produkte

G-Star Jeans Rovic Zip 3D Tapered Regular, Größe 36, Dark Black
65,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-Star Jeans Rovic Zip 3D Regular Tapered schwarz Größe 34
65,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-Star Herren Jeans Rovic Zip 3D Tapered Dunkel Schwarz Größe 31
65,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-star Rovic Zip 3d Tapered Jeans
66,49 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

2 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Für mein Figur passt mit diese Hose nicht, schade. Ansonsten wurde ich es kaufen.

via trustami