Suche
G-star Kate Boyfriend Jeans

G-Star Raw Boyfriend Jeans KATE BOYFRIEND WMN in Grau US 32 / 34

G-star Kate Boyfriend Jeans

Günstigster Preis
12-14 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Grau (Vintage Basalt D15264-C293-B168), 32W / 34L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,26 €
Versandkostenfrei

Boyfriend-Jeans G-STAR "Kate", Damen, Gr. 32, Länge 34, grau (vintage basalt), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, weit, unten schmal lang, Jeans, im 5-Pocket-Stil (98026330-32) vin

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,19 €
Versand ab 5,95 €

Regular-fit-Jeans G-STAR "Kate Boyfriend Jeans", Damen, Gr. 32, Länge 34, schwarz (vintage basalt), Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Jeans (25924058-32) vintage basalt

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR Kate Boyfriend Jeans Grau 32-34 vintage basalt D15264-C293-B168-3234

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
109,95 €
Versandkostenfrei

G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Grau (Vintage Basalt D15264-C293-B168), 32W / 34L

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
135,00 €
Versand ab 25,00 €
G-star Kate Boyfriend Jeans

Günstigstes Angebot

G-STAR Kate Boyfriend Jeans: Ultimativer Komfort & Lässiger StilEntdecken Sie Ihre neuen Lieblingsjeans mit der G-STAR Kate Boyfriend Jeans für Damen. Entwickelt für alle, die Wert auf Stil und Bewegungsfreiheit legen, definiert die Kate Jean Denim neu. Sie ist mehr als nur eine Hose, sie ist ein Statement entspannter Zuversicht und müheloser Coolness, konzipiert als Eckpfeiler Ihrer alltäglichen Garderobe. Gefertigt aus hochwertiger Baumwolle, bieten diese langen Jeans eine perfekte Mischung aus authentischem Denim-Gefühl und modernem Komfort, was sie zu einer unverzichtbaren Ergänzung für jede stilbewusste Frau macht.Müheloser Boyfriend-SchnittDie Kate hat einen Boyfriend-Schnitt mit niedrigem Bund und Schritt. Diese sorgfältig gestaltete Silhouette bietet ein modernes, nicht einschränkendes Gefühl und bietet viel Platz an Hüfte und Oberschenkel für unvergleichlichen Komfort den ganzen Tag über. Dieser Schnitt ist bewusst locker gehalten und erzeugt einen lässigen Look, der keine Kom
65,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

G-Star Jeans Rovic Zip 3D Tapered Regular, Größe 36, Dark Black
65,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-Star Jeans Rovic Zip 3D Regular Tapered schwarz Größe 34
65,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-Star Herren Jeans Rovic Zip 3D Tapered Dunkel Schwarz Größe 31
65,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-star Rovic Zip 3d Tapered Jeans
66,49 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €