Suche
Poloshirt G-STAR "Poloshirt Dunda slim stripe", Herren, Gr. S, schwarz (salute), Piqué, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben mit Farbeinsätzen, slim fit normal, Shirts, in Kurzarm-Form

G-STAR Poloshirt "Poloshirt Dunda slim stripe" in Kurzarm-Form (63230650-S) salute

Poloshirt G-STAR "Poloshirt Dunda slim stripe", Herren, Gr. S, schwarz (salute), Piqué, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben mit Farbeinsätzen, slim fit normal, Shirts, in Kurzarm-Form

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
40,79 €
Versand ab 5,95 €

Poloshirt G-STAR "Dunda Slim Stripe Poloshirt", Herren, Gr. S, salute, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Shirts (21324162-S) salute

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR Dunda Slim Stripe Poloshirt Dunkelblau S salute D17127-5864-C742-S

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
59,95 €
Versandkostenfrei
Poloshirt G-STAR "Poloshirt Dunda slim stripe", Herren, Gr. S, schwarz (salute), Piqué, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben mit Farbeinsätzen, slim fit normal, Shirts, in Kurzarm-Form

Günstigstes Angebot

Schickes Poloshirt für Männer von G-STAR. Mit einem anschmiegsamen Schnitt und raffinierten seitlichen Schlitzen. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit zwei Knöpfen. Das Oberteil überzeugt durch den Piqué-Stoff mit dem angenehmen Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Piqué, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben mit Farbeinsätzen, Farbe: Farbbezeichnung: salute, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: slim fit, Schnittdetails: Seitenschlitze, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: 2-Knopf-Form, Besondere Merkmale: in Kurzarm-Form
40,79 €
2-3 Werktage
baur.de