Suche
G-star Kate Boyfriend Jeans

G-STAR Kate Boyfriend Jeans Hellblau 31-32 sun faded blue galena D15264-E205-H918-3132

G-star Kate Boyfriend Jeans

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

G-STAR Kate Boyfriend Jeans Hellblau 31-32 sun faded blue galena D15264-E205-H918-3132

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
91,00 €
Versandkostenfrei

G-Star - Kate Boyfriend Wmn sun faded blue galena - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei

Kate Boyfriend 31 / 32

2-3 Tage
130,00 €
Versand ab 3,99 €

G-Star RAW - Kate Boyfriend Wmn sun faded blue galena - Gr. - 31/32

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
130,00 €
Versand ab 3,99 €
G-star Kate Boyfriend Jeans

Günstigstes Angebot

G-STAR Kate Boyfriend Jeans: Ultimativer Komfort & Lässiger StilEntdecke deine neuen Lieblingsjeans mit der G-STAR Kate Boyfriend Jeans für Damen. Entwickelt für alle, die Wert auf Stil und Bewegungsfreiheit legen, definiert die Kate Jean Denim neu. Sie ist mehr als nur eine Hose, sie ist ein Statement entspannter Selbstsicherheit und müheloser Coolness, entworfen als Eckpfeiler deiner Alltagsgarderobe. Hergestellt aus hochwertiger Baumwolle, bieten diese langen Jeans eine perfekte Mischung aus authentischem Denim-Gefühl und modernem Komfort, was sie zu einer unverzichtbaren Ergänzung für jede stilbewusste Frau macht.Müheloser Boyfriend-FitDie Kate hat einen Boyfriend-Fit mit niedrigem Bund und tiefem Schritt. Diese sorgfältig gestaltete Silhouette bietet ein modernes, nicht einschränkendes Tragegefühl und bietet reichlich Platz an Hüfte und Oberschenkel für unvergleichlichen Komfort den ganzen Tag über. Dieser Schnitt ist bewusst locker gehalten und schafft einen entspannten Look, der
72,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

G-star Kate Boyfriend Chinohose 30 Salute
60,00 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Blau (Antic Sand Blast D15264-D775-G803), 27W / 34L
78,00 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-star Kate Boyfriend Jeans
70,99 €
14 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €