Suche
G-star Kate Boyfriend Jeans

G-Star Jeans Damen Kate Boyfriend Blau (Antic Sand Blast D15264-D775-G803) 27W/30L

G-star Kate Boyfriend Jeans

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
78,00 €
Versand ab 5,99 €

Boyfriend-Jeans G-STAR "Kate", Damen, Gr. 27, Länge 30, schwarz (antic sand blast), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, bequem normal, Jeans, Baumwollstretch Denim Qualität für hohe

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
88,79 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Blau (Antic Sand Blast D15264-D775-G803), 27W / 30L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
96,12 €
Versandkostenfrei

G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Blau (Antic Sand Blast D15264-D775-G803), 27W / 30L

Auf Lager
100,60 €
Versand ab 7,99 €

5-Pocket-Jeans G-STAR "Kate Boyfriend Jeans", Damen, Gr. 27, Länge 30, grau (antic sand blast), Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (83944638-27) antic sand blast

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR RAW Jeans Boyfriend Fit KATE grau | 27/L30

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
110,46 €
Versandkostenfrei

G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Blau (Antic Sand Blast D15264-D775-G803), 27W / 30L

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
119,99 €
Versandkostenfrei

G-STAR Kate Boyfriend Jeans Dunkelblau 27-30 antic sand blast D15264-D775-G803-2730

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
129,95 €
Versandkostenfrei
G-star Kate Boyfriend Jeans

Günstigstes Angebot

G-STAR Kate Boyfriend Jeans: Ultimativer Komfort & Lässiger StilEntdecken Sie Ihre neue Lieblingsjeans mit der G-STAR Kate Boyfriend Jeans für Damen. Entwickelt für alle, die sowohl Wert auf Stil als auch auf Bewegungsfreiheit legen, definiert die Kate Jean Denim neu. Sie ist mehr als nur eine Hose, sie ist ein Statement entspannter Zuversicht und müheloser Coolness, entworfen als Eckpfeiler Ihrer Alltagsgarderobe. Gefertigt aus hochwertiger Baumwolle, bietet diese lange Jeans eine perfekte Mischung aus authentischem Denim-Gefühl und modernem Komfort, was sie zu einer unverzichtbaren Ergänzung für jede stilbewusste Frau macht.Müheloser Boyfriend-FitDie Kate hat einen Boyfriend-Fit mit niedrigem Bund und tiefem Schritt. Diese sorgfältig gestaltete Silhouette bietet ein modernes, nicht einschränkendes Tragegefühl und bietet reichlich Platz an Hüfte und Oberschenkel für unvergleichlichen Komfort den ganzen Tag über. Dieser Schnitt ist bewusst entspannt und schafft einen lässigen Look, der
78,00 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Lässiger Schnitt: Bietet optimale Bewegungsfreiheit und Stil.
• Hochwertiger Denim: Strapazierfähig und angenehm zu tragen.
• Vielseitig kombinierbar: Optimal für verschiedene Anlässe.