Suche
G-star 3301 Skinny Fit Jeans

G-Star Jeans 3301 Skinny Fit – mit Stretch – Gr. 26 – Faded Blue Halite

G-star 3301 Skinny Fit Jeans

Günstigster Preis
11-13 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,99 €

G-STAR Damen 3301 Skinny Jeans, Blau (Faded Blue Halite D05175-C051-H914), 26W / 30L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,75 €
Versandkostenfrei

G-STAR Damen 3301 Skinny Jeans, Blau (Faded Blue Halite D05175-C051-H914), 26W / 30L

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
71,75 €
Versandkostenfrei

G-STAR Damen 3301 Skinny Jeans, Blau (Faded Blue Halite D05175-C051-H914), 26W / 30L

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
71,75 €
Versandkostenfrei

Skinny-fit-Jeans G-STAR "3301", Damen, Gr. 26, Länge 30, faded blau halite, Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, skinny fit normal, Jeans, mit Stretch (27061606-

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
77,59 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR 3301 Skinny Jeans Mittelblau 26-30 faded blue halite D05175-C051-H914-2630

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
120,00 €
Versandkostenfrei
G-star 3301 Skinny Fit Jeans

Günstigstes Angebot

G-STAR 3301 Skinny Fit Jeans für DamenEntdecken Sie den reinsten Ausdruck von Denim mit der G-STAR 3301 Skinny Fit Jeans. Dieses ikonische Stück repräsentiert den cleansten Stil im G-Star RAW Denim-Sortiment und bietet eine zeitlose Silhouette, die die Grundlage jeder modernen Garderobe bildet. Inspiriert von der authentischen, strapazierfähigen Arbeitshose westlicher Arbeiter, wurde die 3301 für die moderne Frau perfektioniert und verbindet klassische Konstruktion mit einer makellosen, körperbetonten Passform.Mit einer mittleren Leibhöhe und einer Skinny Fit ist die 3301 Jeans ein vielseitiges Basic. Als klassisches Konstrukt für die tägliche Garderobe ist diese Jeans so konzipiert, dass sie schmeichelt. Der mittelhohe Bund sitzt bequem auf der Hüfte, während das schmale Bein so geschnitten ist, dass es von der Taille bis zum Saum eng anliegt und ein schlankes, gestrecktes Profil erzeugt. Gefertigt aus einem hochwertigen, leichten Denim mit Super-Stretch-Eigenschaften bietet diese Hos
67,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)