Suche
G-STAR Mosa Straight Chino Schwarz 29-32 dark black D25547-5126-6484-2932

G-Star Herren Mosa Straight Chino, Schwarz (dk Black D25547-5126-6484), 29W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,97 €
Versandkostenfrei

G-STAR Mosa Straight Chino Schwarz 29-32 dark black D25547-5126-6484-2932

Günstigster Preis
Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
49,97 €
Versand ab 4,95 €

G-star Mosa Straight Chinohose

2-4 Werktage
56,49 €
Versand ab 5,99 €

Chinohose G-STAR "Mosa Straight Chino", Herren, Gr. 29, Länge 32, schwarz (dk schwarz), Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen Chinohose (36206457-29) dk schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €
G-STAR Mosa Straight Chino Schwarz 29-32 dark black D25547-5126-6484-2932

Günstigstes Angebot

Die Chino Mosa ist gerade geschnitten und hat schmale Beine. Die Münztasche ist in die Naht der Eingrifftaschen eingearbeitet und macht die Hose besonders pfiffig. Reißverschluss,Eingrifftaschen, Münztasche in die Naht eingearbeitet,Leistentaschen am Rückenteil, ein Knopf, ein verdeckter Druckknopf,Gewebtes G-Star Originals-Label hinten an der Hüfte 97 % Bio-Baumwolle, 3 % Elasthan,Komfortabler Stretch,Dicht gewebter Köper Dk Black
49,97 €
g-star.com/de

Ähnliche Produkte

G-STAR RAW Herren Rovic Zip 3D Regular Tapered Hose
67,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-star Rovic Zip 3d Tapered Jeans
65,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-Star Jeans Rovic Zip 3D Regular Tapered Größe 31 Dark Black
65,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-Star RAW Hose Rovic Zip 3D Regular Tapered Schwarz 36-30
65,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-Star Jeans Rovic Zip 3D Tapered Regular, Größe 36, Dark Black
65,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €