Suche
G-star Eyben Slim V T 2.0 Kurzarm-t-shirt

G-Star T-Shirt Eyben Slim V 2.0 V-Ausschnitt Damen Pink Größe L

G-star Eyben Slim V T 2.0 Kurzarm-t-shirt

Günstigster Preis
2-4 Werktage
16,99 €
Versand ab 5,99 €

G-STAR Raw C.V. Women's Eyben Slim V-Neck Top 2.0 T-Shirt, Pink, L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
17,97 €
Versandkostenfrei

G-Star RAW T-Shirt mit Label-Stitching in Hellrosa, Größe L

KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
19,99 €
Versand ab 4,90 €
G-star Eyben Slim V T 2.0 Kurzarm-t-shirt

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von raffiniertem Stil und alltäglichem Komfort mit dem kurzärmeligen T-Shirt G-STAR Eyben Slim V T 2.0. Dieses erstklassige Oberteil wurde fachmännisch für die moderne Frau entworfen und bildet eine unverzichtbare Grundlage für jede anspruchsvolle Garderobe. Es ist mehr als nur ein T-Shirt, es ist ein vielseitiges Statement für Qualität und minimalistisches Design, das die charakteristische G-Star RAW-Philosophie verkörpert.Das Eyben T-Shirt ist so gefertigt, dass es eine schmeichelhafte und elegante Silhouette bietet. Es hat eine schmale Passform, die sich anmutig an den Körper schmiegt, ohne einschränkend zu wirken. Dieses durchdachte Design sorgt dafür, dass Sie gepflegt und vollständig angezogen aussehen, egal ob für einen legeren Tag oder einen anspruchsvolleren Anlass. Der wunderschön ausgeführte V-Ausschnitt verleiht einen Hauch von Weiblichkeit, verlängert den Hals und bietet den perfekten Rahmen für eine zarte Halskette oder einen klare
16,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.