Suche
G-star Dunda Slim Stripe Kurzarm-poloshirt

Günstigster Preis
11-13 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,99 €

G-STAR RAW Herren Dunda Slim Stripe Poloshirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,97 €
Versandkostenfrei

G-STAR Dunda Slim Stripe Poloshirt Dunkelblau XXL sartho blue D17127-5864-6067-XXL

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
35,97 €
Versand ab 4,95 €

Poloshirt G-STAR "Dunda Slim Stripe Poloshirt", Herren, Gr. XXL, sartho blau, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Shirts (67634042-XXL) sartho blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR RAW Herren Dunda Slim Stripe Poloshirt

Auf Lager
56,96 €
Versandkostenfrei

G-STAR RAW Herren Dunda Slim Stripe Poloshirt

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
61,52 €
Versandkostenfrei

G-STAR RAW Herren Dunda Slim Stripe Poloshirt

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
G-star Dunda Slim Stripe Kurzarm-poloshirt

Günstigstes Angebot

G-STAR Dunda Slim Stripe Kurzarm-Polohemd | Moderner Schnitt & Premium-KomfortWerten Sie Ihre Smart-Casual-Garderobe mit dem G-STAR Dunda Slim Stripe Kurzarm-Polohemd auf, einer Meisterleistung in modernem Design und außergewöhnlichem Komfort. Dieses sorgfältig gefertigte Poloshirt für den modernen Mann bietet die perfekte Balance zwischen entspannter Raffinesse und einer scharfen, maßgeschneiderten Ästhetik. Es ist mehr als nur ein Oberteil, es ist ein vielseitiges Basic, das von G-STAR RAW entwickelt wurde, um eine makellose Passform und ein erstklassiges Gefühl zu bieten und sicherzustellen, dass Sie gut aussehen und sich wohlfühlen, egal ob im Büro, in der Stadt oder an einem entspannten Wochenende.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort und eine schmeichelhafte SilhouetteDas Dunda-Polohemd wurde mit höchster Priorität auf Ihren Komfort und Stil ausgelegt. Der Hauptvorteil liegt in seinem innovativen Stoff und der durchdachten Konstruktion. Gefertigt aus einem hochwertigen, leichten
33,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)