Suche
G-STAR Dunda Slim Poloshirt Dunkelblau XXL sartho blue D11595-5864-6067-XXL1

G-star Dunda Slim Kurzarm-poloshirt 2XL Sartho Blue

G-STAR RAW Herren Dunda Slim Polo

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,97 €
Versandkostenfrei

G-STAR Dunda Slim Poloshirt Dunkelblau XXL sartho blue D11595-5864-6067-XXL1

Günstigster Preis
Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
35,97 €
Versand ab 4,95 €

G-star Dunda Slim Kurzarm-poloshirt

11-13 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,99 €

T-Shirt G-STAR "Dunda Slim Poloshirt", Herren, Gr. XXL, blau (sartho blau), Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Shirts T-Shirt (39216623-XXL) sartho blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR RAW Herren Dunda Slim Polo

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
64,57 €
Versandkostenfrei
G-STAR Dunda Slim Poloshirt Dunkelblau XXL sartho blue D11595-5864-6067-XXL1

Günstigstes Angebot

Das Dunda Slim Poloshirt ist mit einem klassischen Poloverschluss und Seitenschlitzen gestaltet. Polokragen,Rippdesign an Kragen und Ärmelsäumen,Gerader Saum,Seitenschlitze,G-Star RAW Stickerei auf der Brust Das Modell Dunda Polo ist aus klassischem Piqué mit Stretchanteil gefertigt. 95 % Bio-Baumwolle, 5 % Elastan,Elastischer Piqué-Strick,RAW Sustainable. RAW Sustainable Kleidung ist aus nachhaltigen Materialien gefertigt, die zur Umweltverträglichkeit der G-Star Kollektion beitragen.,95 % Bio-Baumwolle, 5 % Elastan Sartho Blue
35,97 €
g-star.com/de