Suche
G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Blau (Worn in Stratos D15264-C052-D332), 27W / 30L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,72 €
Versandkostenfrei

G-star Kate Boyfriend Jeans

2-4 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,99 €

Boyfriend-Jeans G-STAR "Kate", Damen, Gr. 27, Länge 30, blau (worn in stratos), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, bequem normal, Jeans, Baumwollstretch Denim Qualität für hohen Tr

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
81,59 €
Versand ab 5,95 €

5-Pocket-Jeans G-STAR "Kate Boyfriend Jeans", Damen, Gr. 27, Länge 30, blau (worn in stratos), Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (15496513-27) worn in stratos

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR RAW Jeans Boyfriend KATE dunkelblau | 27/L30

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
101,96 €
Versandkostenfrei

G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Blau (Worn in Stratos D15264-C052-D332), 27W / 30L

Auf Lager
104,22 €
Versandkostenfrei

G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Blau (Worn in Stratos D15264-C052-D332), 27W / 30L

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
111,87 €
Versandkostenfrei

G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Blau (Worn in Stratos D15264-C052-D332), 27W / 30L

Auf Lager
113,95 €
Versandkostenfrei

G-STAR Kate Boyfriend Jeans Dunkelblau 27-30 worn in stratos D15264-C052-D332-2730

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
119,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Blau (Worn in Stratos D15264-C052-D332), 27W / 30L

Günstigstes Angebot

Kate Boyfriend ist G-Star RAW's legendärer Boyfriend Fit. Perfekt ausbalanciert in den Proportionen passt der Fit zu jedem Körpertyp. Die Kate Jeans ist Low Waist geschnitten und kommt in einem Relaxed Fit and der Hüfter und den Oberschenkeln, ohne dabei sackartig zu sein. Sie läuft am Bein leicht eng zu. 5-Pocket-Design Reißverschluss Label hinten am Bund - vollnarbiges Rindsleder
58,72 €
Amazon