Suche
G-star D25257-c105 Jeans 32 Dark Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
59,49 €
Versand ab 4,99 €

Chinohose G-STAR "Kate Chino Boyfriend", Damen, Gr. 32, Länge 32, schwarz (dk schwarz), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, bequem lang, Hosen Chinohose (15795925-32) dk schwarz

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
65,59 €
Versand ab 5,95 €

G-Star Damen Kate Boyfriend Hose, Schwarz (dk Black D25257-C105-6484), 32W / 32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,94 €
Versandkostenfrei

G-Star Damen Kate Boyfriend Hose, Schwarz (dk Black D25257-C105-6484), 32W / 32L

Auf Lager
83,98 €
Versandkostenfrei

G-Star Damen Kate Boyfriend Hose, Schwarz (dk Black D25257-C105-6484), 32W / 32L

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

G-STAR Kate Boyfriend Hose Schwarz 32-32 dark black D25257-C105-6484-3232

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
99,95 €
Versandkostenfrei

Kate Boyfriend Chino 32 / 32

2-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

G-Star Damen Kate Boyfriend Hose, Schwarz (dk Black D25257-C105-6484), 32W / 32L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

G-star D25257-c105 Jeans 31 Dark Black
59,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-STAR Damen Kate Boyfriend Chino, Schwarz (dk Black D25257-C105-6484), 26W / 34L
59,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-star D25257-c105 Jeans 24 Dark Black
59,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-STAR Women's Kate Boyfriend Chino Pants, Beige, 26W x 28L
59,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-STAR Damen Kate Boyfriend Chino, Schwarz (dk Black D25257-C105-6484), 34W / 34L
59,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-star D25257-c105 Jeans 32 Dark Black

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Balance aus entspanntem Stil und femininer Schnittführung mit der G-Star D25257-C105 Kate Boyfriend Jeans für Damen. Diese Hose wurde sorgfältig für die moderne Frau entworfen, die sowohl Wert auf Komfort als auch auf eine raffinierte Silhouette legt, und definiert lässige Eleganz neu. Der Kate Boyfriend Fit bietet eine moderne Interpretation eines klassischen Stils und bietet ein entspanntes Tragegefühl an Hüfte und Oberschenkeln, ohne jemals sackartig zu wirken. Dieses durchdachte Design sorgt für eine schmeichelhafte Form, die sich mit Ihnen bewegt und unübertroffenen Komfort den ganzen Tag über bietet.Die Silhouette der D25257-C105 Jeans ist meisterhaft gefertigt, um Ihren Look zu unterstreichen. Sie verfügt über einen modernen, tief sitzenden Bund, der bequem sitzt und eine entspannte, aber schicke Grundlage für jedes Outfit bildet. Vom entspannten Hüft- und Oberschenkelbereich verjüngt sich das Bein sanft in Richtung der Knöchel. Diese dezente Verjüngun
59,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)