Suche
G-STAR Clean Slim Hemd Dunkelblau XL raw denim D27681-C737-001-XL

Günstigster Gesamtpreis
Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
95,00 €
Versandkostenfrei

G-star C737 Clean Slim Fit Langarmhemd

11-13 Werktage
106,99 €
Versand ab 5,99 €

Langarmshirt G-STAR "Clean Slim Hemd", Herren, Gr. XL, blau (raw denim), Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts Langarmshirt (38198220-XL) raw denim

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
152,00 €
Versand ab 5,95 €
G-STAR Clean Slim Hemd Dunkelblau XL raw denim D27681-C737-001-XL

Günstigstes Angebot

Das Denimhemd Clean in Slim Fit hat einen geformten Saum. Auf der Rückseite befindet sich ein Schultereinsatz. Hemdkragen, Hängeschlaufe innen,Druckknopfverschluss,Manschetten, Druckknöpfe,Schultereinsatz,Formende Nähte hinten 100 % Baumwolle,Unelastisch,Leichter Denim, Gewicht 5,1 oz,3x1 S-Grat-Twill, weiche Haptik Raw Denim
95,00 €
g-star.com/de