Suche
G-star Base-s Ribbed Kurzarm-t-shirt

G-star Base-s Ribbed Kurzarm-t-shirt L Jadeite Heather

G-star Base-s Ribbed Kurzarm-t-shirt

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
16,99 €
Versand ab 5,99 €

G-STAR Base-S T-Shirt Grün L Jadeite Heather D16411-336-B270-L

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
20,96 €
Versand ab 4,95 €

T-Shirt G-STAR "Base-S T-Shirt", Herren, Gr. L (52/54), grau (jadeite htr), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, mit kleinem Logo-Detail (8448

2-3 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,95 €

G-Star RAW Regular Fit T-Shirt aus reiner Baumwolle in Mint Melange, Größe L

1-2 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,90 €
G-star Base-s Ribbed Kurzarm-t-shirt

Günstigstes Angebot

G-STAR Base-S Rippstrick-T-Shirt mit kurzen Ärmeln für HerrenEntdecken Sie das ultimative Basic für Ihre Garderobe mit dem G-STAR Base-S Rippstrick-T-Shirt mit kurzen Ärmeln. Dieses schlichte T-Shirt wurde für den modernen Mann entwickelt und ist die perfekte Grundlage für jedes Outfit, das mühelos zurückhaltenden Stil mit unvergleichlichem Komfort verbindet. Dieses T-Shirt ist als vielseitiges Basic konzipiert und eignet sich hervorragend als Basisschicht unter einer Jacke oder einem Hemd, besitzt aber dennoch genügend raffinierten Charakter, um es allein zu tragen. Es ist die definitive Wahl für alle, die Wert auf hochwertige Qualität und minimalistisches Design bei ihrer Alltagskleidung legen.Dieses Herren-T-Shirt ist sorgfältig mit einem klassischen Regular Fit gestaltet, der eine klare, schmeichelhafte Silhouette bietet, ohne jemals einengend zu wirken. Der gerade Saum und die normale Länge sorgen für einen perfekten Sitz, egal ob es für einen eleganteren Look hochgesteckt oder fü
16,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)