Suche
G-star Base Ribbed Premium 1 By 1 Kurzarm-t-shirt Mit V-ausschnitt 2 Einheiten

G-star Base Ribbed Premium 1 By 1 Kurzarm-t-shirt Mit V-ausschnitt 2 Einheiten (Herstellerartikelnummer: D07207-124-110-XS)

G-star Base Ribbed Premium 1 By 1 Kurzarm-t-shirt Mit V-ausschnitt 2 Einheiten

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,99 €

G-STAR Herren Base T-Shirt 2 Pack, Weiß (White D07207-124-110), XS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,16 €
Versandkostenfrei

T-Shirt G-STAR "Basic V-Neck T-Shirt 2-Pack", Herren, Gr. XS, weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts T-Shirt (25129743-XS) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR Basic V-Neck T-Shirt 2-Pack Weiß XS white D07207-124-110-XS

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
39,95 €
Versand ab 4,95 €
G-star Base Ribbed Premium 1 By 1 Kurzarm-t-shirt Mit V-ausschnitt 2 Einheiten

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Grundpfeiler der modernen Garderobe mit dem G-STAR Base Ribbed Premium 1 By 1 Kurzarm-V-Ausschnitt-T-Shirt 2er-Pack. Dieses Set aus zwei Premium-T-Shirts wurde für den anspruchsvollen Mann entworfen, der sowohl überragenden Komfort als auch dezente Stilwerte schätzt, und definiert das Konzept eines täglichen Essentials neu. Werten Sie Ihre Basics mit der unübertroffenen Qualität und der zeitgenössischen Passform auf, die nur G-STAR RAW liefern kann. Dies ist nicht nur ein weiteres T-Shirt, es ist das Fundament, auf dem großartige Outfits aufgebaut sind, und bietet saisonübergreifend unendliche Vielseitigkeit.Mit viel Liebe zum Detail gefertigt, besticht jedes T-Shirt in diesem Pack durch eine schlanke, körpernah anliegende Silhouette, die schmeichelt, ohne einzuengen. Das klassische V-Ausschnitt-Design bietet eine moderne Alternative zum Rundhalsausschnitt, perfekt zum Unterziehen unter ein offenes Hemd oder eine Jacke oder zum alleinigen Tragen für einen sauberen, ge
23,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)