Suche
G-SHOCK GD-B500-1ER

Casio G-Shock GD-B500-1ER - Herren - 42 mm - Digital - Quarz - Plexiglas

G-SHOCK GD-B500-1ER

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
89,18 €
Versand ab 3,95 €

G-Shock Casio GD-B500-1ER Bluetooth Herrenuhr

Auf Lager
89,99 €
Versand ab 6,99 €

Casio G-shock Gd-b500-1er Uhr

8-10 Werktage
102,99 €
Versand ab 5,99 €

G-Shock Casio GD-B500-1ER Bluetooth Herrenuhr

Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
105,51 €
Versandkostenfrei

G-Shock Casio GD-B500-1ER Bluetooth Herrenuhr

Auf Lager
106,54 €
Versandkostenfrei

G-Shock Casio GD-B500-1ER Bluetooth Herrenuhr

Auf Lager
119,00 €
Versandkostenfrei

G-Shock Casio GD-B500-1ER Bluetooth Herrenuhr

Auf Lager
129,00 €
Versandkostenfrei

G-Shock Casio GD-B500-1ER Bluetooth Herrenuhr

Auf Lager
134,00 €
Versandkostenfrei
G-SHOCK GD-B500-1ER

Günstigstes Angebot

Kompakter Zeitmesser mit BluetoothEine kompakte G-SHOCK GD-B500-1ER in einem geradlinigen Design, die mit ihrem Stil in die Zukunft weist.Die robuste digitale GD-B500 ist kleiner und schlanker, um den heutigen Anforderungen zu genügen. Sie bietet genau das, was Du von einer Uhr erwartest, in einem minimalistischen Design mit futuristischem Stil.Mit einem Durchmesser von nur 46,3 mm und einem schlanken Gehäuse von 11,0 mm ist diese G-SHOCK deutlich kleiner als frühere Modelle. Auch in dieser kleinen Größe ist die Uhr mit Bluetooth und einem Schrittzähler ausgestattet, sodass sie ganz einfach die Kontrolle über Deine täglichen Aktivitäten übernehmen kann.Die GD-B500 ist mit ihrem eleganten Design der Schlüssel zu völlig neuen Möglichkeiten, die sich Dir mit G-SHOCK eröffnen.Digitale Armbanduhr mit G-Shock-TechnologieIdeal für Outdoor-AktivitätenRobustes Gehäuse und aus Resin gefertigtWasserdicht bis 20 barMineralglasÜberlegen stoßfestUngefähre Batterielaufzeit ca. 2 Jahre bei CR2016Senso
89,18 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
tacwrk.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bluetooth-Verbindung: Benachrichtigungen direkt am Handgelenk.
• Schrittzähler: Aktivitätsüberwachung und Fitnessziele setzen.
• Robustes Design: Langlebig und stilvoll für jeden Anlass.

Ähnliche Produkte

Casio G-SHOCK Gravitymaster GW-3000M-4AER
299,00 €
3 Preise
casio.com (DE)
Versandkostenfrei
Casio Uhren G-Shock GST-B400BB-1AER
278,60 €
16 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
Casio - G-Shock GWG-B1000-1AER Mudmaster
799,00 €
3 Preise
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Casio Uhr G-Shock MRG-B5000B-1DR
4.000,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Casio Uhren G-Shock MRG-B2000B-1A4DR
3.000,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei