Suche
Casio GA-100TU-1A3E GBD-300-7ER

G-Shock Casio GBD-300-7ER G-Squad Herrenuhr

Casio GA-100TU-1A3E GBD-300-7ER

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
113,24 €
Versandkostenfrei

Casio G-Shock GBD-300-7ER - Multifunktionsuhr

2 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Casio G-SQUAD GBD-300 S TU

3-4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

G-Shock Casio GBD-300-7ER G-Squad Herrenuhr

Auf Lager
119,20 €
Versandkostenfrei

CASIO Gbd-300-7er - Mixte - Weiß - Einheitsgröße- Modell 2026

2-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 10,99 €

G-Shock Casio GBD-300-7ER G-Squad Herrenuhr

Auf Lager
119,99 €
Versand ab 6,99 €

G-Shock Casio GBD-300-7ER G-Squad Herrenuhr

Auf Lager
126,65 €
Versandkostenfrei

G-Shock Casio GBD-300-7ER G-Squad Herrenuhr

Auf Lager
126,79 €
Versand ab 14,99 €

Casio G-Shock G-Squad GBD-300-7ER

1-3 Werktage
127,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Casio GA-100TU-1A3E GBD-300-7ER

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 48.9 × 47.4 × 14.9 mm Breite des Armbands: 22 mm Glas: Mineralglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Digital Wasserdichtigkeit: 20 bar Zusammenfassung Die Casio GBD-300-7ER (Artikelnummer: GBD-300-7ER) ist ein beeindruckendes Meisterwerk der G-SHOCK G-SQUAD Serie. Sie kombiniert robuste Funktionalität mit fortschrittlicher Technologie für Fitness-Enthusiasten. Diese Casio G-SHOCK bietet eine Vielzahl von Trainingsfunktionen, Bluetooth-Konnektivität und ein hochauflösendes MIP-LCD-Display, verpackt in einem stoßfesten Gehäuse aus biobasiertem Resin. Tragekomfort Mit einem Gewicht von nur 60 g und einer kompatiblen Bandgröße von 145 bis 215 mm bietet die Casio GBD-300-7ER optimalen Tragekomfort für verschiedene Handgelenkgrößen. Das Armband aus weichem Urethan mit biobasierten Resin-Komponenten passt sich angenehm der Haut an. Die Bandlöcher im 5-mm-Abstand ermöglichen eine präzise Einstellung, während die flexible Beschichtung an der Unterseite für Komfort b
113,24 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Casio G-SHOCK Gravitymaster GW-3000M-4AER
299,00 €
3 Preise
casio.com (DE)
Versandkostenfrei
Casio Uhren G-Shock GST-B400BB-1AER
278,60 €
16 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
Casio Uhr G-Shock MRG-B5000B-1DR
4.000,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Casio Uhren G-Shock MRG-B2000B-1A4DR
3.000,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
G-SHOCK Uhr GA-V01SKE-8A by CASIO | Grau/Transparent
149,00 €
zum Shop
casio.com (DE)
Versandkostenfrei