Suche
T-Shirt FYNCH-HATTON "FYNCH-HATTON Basic T-Shirt", Herren, Gr. 4XL (68/70), schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bestickt, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgerundeter Saum

Fynch-Hatton T-Shirt Herren Slim Fit Kurzarm Rundhals Baumwolle schwarz, 4XL

T-Shirt FYNCH-HATTON "FYNCH-HATTON Basic T-Shirt", Herren, Gr. 4XL (68/70), schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bestickt, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgerundeter Saum

Günstigster Preis
2-3 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,95 €

FYNCH-HATTON Herren T Shirt basic T-Shirt, O-Neck T-SHIRTS SNOS 1500 999 black 4XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
19,90 €
Versandkostenfrei
T-Shirt FYNCH-HATTON "FYNCH-HATTON Basic T-Shirt", Herren, Gr. 4XL (68/70), schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bestickt, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgerundeter Saum

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Herren-T-Shirt der Marke FYNCH-HATTON mit Logo. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Kombinierbar für das Freizeit-Outfit. Das Oberteil aus dehnbarem und weichem Single Jersey sorgt für hohen Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bestickt, unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgerundeter Saum, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Sommershirt in unifarben, mit Logostickerei, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen.
15,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Fynch Hatton 16044012 Kurzarm-t-shirt
39,99 €
4 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Fynch Hatton 16031707 Kurzarm-t-shirt
27,99 €
9 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
FYNCH-HATTON - T-Shirt, garment dyed, pocket - Gr. - L
39,99 €
4 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Fynch-Hatton Casual Fit T-Shirt Rundhals dunkelblau, Einfarbig
27,99 €
9 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €