Suche
Fynch Hatton Sfpk211 Pullover Mit V-ausschnitt

Fynch-Hatton Strickpullover mit V-Ausschnitt 100% Baumwolle Grau XXXL Herren

Fynch Hatton Sfpk211 Pullover Mit V-ausschnitt

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,99 €

FYNCH-HATTON Pullover aus Baumwolle mit V-Ausschnitt Steel / 3XL

Auf Lager
55,99 €
Versand ab 7,99 €

FYNCH-HATTON Pullover aus Baumwolle mit V-Ausschnitt Steel / 3XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,93 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON Pullover aus Baumwolle mit V-Ausschnitt Steel / 3XL

Auf Lager
62,93 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON Pullover aus Baumwolle mit V-Ausschnitt Steel / 3XL

63,74 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON Pullover aus Baumwolle mit V-Ausschnitt Steel / 3XL

Auf Lager
66,49 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON Pullover aus Baumwolle mit V-Ausschnitt Steel / 3XL

Auf Lager
67,99 €
Versandkostenfrei

Fynch-Hatton Strickpullover mit Logo-Stitching in Silber Melange, Größe 3XL

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON Pullover aus Baumwolle mit V-Ausschnitt Steel / 3XL

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
Fynch Hatton Sfpk211 Pullover Mit V-ausschnitt

Günstigstes Angebot

FYNCH HATTON SFPK211 Herren Premium Baumwolle V-Ausschnitt PulloverWerten Sie Ihren Stil mit dem FYNCH HATTON SFPK211 V-Ausschnitt Pullover auf. Gefertigt aus hochwertiger, atmungsaktiver Baumwolle, bietet dieser Pullover außergewöhnlichen Tragekomfort und eine raffinierte Silhouette. Sein klassischer V-Ausschnitt und die reguläre Passform, ergänzt durch feingerippte Bündchen, sorgen für einen gepflegten Look, der sich mühelos von der Arbeit bis zum Wochenende trägt. Vielseitig und zeitlos, lässt er sich für jeden Anlass perfekt über Hemden oder T-Shirts kombinieren. Erleben Sie beständige Qualität und unaufdringliche Eleganz mit diesem unverzichtbaren Strickteil.Entdecken Sie den Eckpfeiler der Garderobe eines modernen Gentlemans. Der SFPK211 Pullover ist sorgfältig mit einer Feinstrick-Textur gestaltet, die sich weich und geschmeidig auf der Haut anfühlt und ihn zur idealen Wahl für ganzjährige Layering-Looks macht. Die leichte und dennoch isolierende Natur der hochwertigen Baumwolle
46,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)