Suche
FYNCH-HATTON Strickjacke aus Wollmix mit Knopfleiste und aufgesetzten Taschen Steel/M

FYNCH-HATTON Strickjacke grau | M

FYNCH-HATTON Strickjacke aus Wollmix mit Knopfleiste und aufgesetzten Taschen Steel/M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei

Fynch Hatton 1510348 Strickjacke

Günstigster Preis
11-13 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

FYNCH-HATTON Strickjacke grau | M

3-6 Tage
77,99 €
Versand ab 3,95 €
FYNCH-HATTON Strickjacke aus Wollmix mit Knopfleiste und aufgesetzten Taschen Steel/M

Günstigstes Angebot

Hochwertiger Woll-Mix - vereint natürliche Wärme mit langlebiger Formbeständigkeit. Praktische Strickjacke für jede Gelegenheit - flexibel offen oder geschlossen tragbar. Ideal für Layering - perfekt kombinierbar mit Hemden, T-Shirts oder Polos. Pflegeleicht & strapazierfähig - unkompliziert zu waschen und für den Alltag geeignet. Zeitloser Herren-Style - vielseitig kombinierbar mit Jeans, Chinos oder unter einer Jacke.
64,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace