Suche
FYNCH-HATTON Strick-Cardigan aus Baumwolle mit Reißverschluss und Stehkragen Avocado/XXL

Fynch-Hatton Cardigan College Superfine aus Baumwolle mit Reißverschluss Stehkragen Avocado XXL

FYNCH-HATTON Strick-Cardigan aus Baumwolle mit Reißverschluss und Stehkragen Avocado/XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
54,99 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON - Cardigan College, Superfine avocado - Gr. - XXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
56,00 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON Strick-Cardigan aus Baumwolle mit Reißverschluss und Stehkragen Avocado/XXL

Auf Lager
59,40 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON Strick-Cardigan aus Baumwolle mit Reißverschluss und Stehkragen Avocado/XXL

Auf Lager
60,99 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON Strick-Cardigan aus Baumwolle mit Reißverschluss und Stehkragen Avocado/XXL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
64,99 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON Strick-Cardigan aus Baumwolle mit Reißverschluss und Stehkragen Avocado/XXL

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei
FYNCH-HATTON Strick-Cardigan aus Baumwolle mit Reißverschluss und Stehkragen Avocado/XXL

Günstigstes Angebot

100 % Baumwolle - natürlich, atmungsaktiv und hautfreundlich für höchsten Tragekomfort. Praktischer Herren-Cardigan - offen oder geschlossen tragbar, ideal für Layering-Looks. Leicht & vielseitig kombinierbar - passt zu Hemd, T-Shirt oder Polo für Business & Freizeit. Pflegeleicht & formbeständig - behält auch nach mehrmaligem Waschen seine Passform. Zeitloses Design - stilvoller Klassiker für jede Herrengarderobe.
54,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Fynch Hatton Sfpk212 Vollreißverschluss Pullover
49,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fynch-Hatton Casual Fit Cardigan navy, Einfarbig
45,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Fynch Hatton Sfpk212 Vollreißverschluss Pullover
49,59 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Fynch-Hatton Strickjacke aus Baumwolle mit Stehkragen – Charcoal – Größe L
54,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €