Suche
Fynch Hatton 2613700 Pullover

FYNCH-HATTON - PULLOVER O-NECK FINE COTTON sage green - Gr. - L

Fynch Hatton 2613700 Pullover

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,99 €

FYNCH-HATTON Strickpullover aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt SAGE Green/L

Auf Lager
68,49 €
Versandkostenfrei
Fynch Hatton 2613700 Pullover

Günstigstes Angebot

FYNCH HATTON 2613700 Damen-Pullover aus Baumwolle | Müheloser Stil & KomfortEntdecken Sie die perfekte Mischung aus entspannter Eleganz und alltäglichem Luxus mit dem FYNCH HATTON 2613700 Damenpullover. Dieser exquisite Pullover wurde für die moderne Frau entworfen, die Wert auf Stil und Komfort legt, und ist ein Beweis für hochwertige Handwerkskunst und zeitloses Design. Er ist das ultimative Must-have, um mühelos schicke Looks zu kreieren, egal ob Sie durch einen geschäftigen Arbeitstag navigieren oder ein entspanntes Wochenende genießen. Seine überlegene Weichheit und durchdachte Konstruktion machen ihn zu einem unverzichtbaren Bestandteil jeder gut kuratierten Garderobe.Dieser gestrickte Pullover aus reiner, hochwertiger Baumwolle besticht durch sein außergewöhnlich leichtes, weiches Hautgefühl und eine subtile, raffinierte Textur, die dem Design eine moderne Note verleiht. Der klassische Rundhalsausschnitt und die sanft fließende Silhouette schaffen einen entspannten Look, der sic
36,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fynch-Hatton Pullover V-Ausschnitt Baumwolle Blau XXL
44,79 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Fynch Hatton Sfpk210 Pullover 2XL Azure
43,19 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Fynch-Hatton Casual Fit Pullover ecru, Einfarbig
34,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fynch Hatton 1613210 Pullover
42,15 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €