Suche
Fynch Hatton Sfpk210 Pullover

Fynch-Hatton Pullover Herren Rundhals Baumwolle Dunkelblau Größe S

Fynch Hatton Sfpk210 Pullover

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,99 €

Strickpullover FYNCH-HATTON "FYNCH-HATTON Langarmpullover", Herren, Gr. S (48), blau (navy), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Flachstrickbündchen, Pullo

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Fynch-Hatton Casual Fit Strickpullover Rundhalsdunkelblau, Einfarbig

1-3 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

Fynch-Hatton Strickpullover mit Label-Stitching Modell 'Superfine' in Marine, Größe S

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON Pullover dunkelblau | S

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
71,99 €
Versand ab 3,95 €
Fynch Hatton Sfpk210 Pullover

Günstigstes Angebot

FYNCH HATTON SFPK210 Herren Rundhals-Pullover aus Premium-BaumwolleEntdecken Sie den Inbegriff lässiger Eleganz mit dem FYNCH HATTON SFPK210 Herrenpullover, einem zeitlosen Kleidungsstück für den modernen Mann, der Wert auf Qualität, Komfort und mühelosen Stil legt. Inspiriert von Abenteuergeist und dem Bekenntnis zu erstklassiger Handwerkskunst ist dieser Pullover mehr als nur ein Kleidungsstück, er ist ein unverzichtbarer Eckpfeiler einer vielseitigen Garderobe. Seine klaren Linien und das klassische Design machen ihn zum perfekten Begleiter für eine Vielzahl von Anlässen, von entspannten Wochenendausflügen bis hin zu smart-casual Büroumgebungen.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort vom ersten Moment an, in dem Sie ihn anziehen. Dieser Pullover ist aus hochwertiger, weicher Baumwolle gefertigt, die sich außergewöhnlich sanft auf der Haut anfühlt. Die natürliche Atmungsaktivität des Stoffes sorgt dafür, dass Sie sich den ganzen Tag über wohlfühlen, Wärme spenden, ohne zu überhitzen, u
46,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fynch Hatton Sfpk211 Pullover Mit V-ausschnitt
43,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fynch-Hatton Pullover V-Ausschnitt Baumwolle Blau XXL
44,79 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Fynch Hatton Sfpk210 Pullover 2XL Azure
43,19 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Fynch-Hatton Casual Fit Pullover ecru, Einfarbig
34,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fynch Hatton 1613210 Pullover
42,15 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €