Suche
Fynch Hatton 10005500 Langarmhemd

FYNCH-Hatton Langarmhemd All Season Oxford Shirt – Weiches 100% Baumwolle, Blau/Weiß gestreift – XXL

Fynch Hatton 10005500 Langarmhemd

Günstigster Preis
2-4 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,99 €

FYNCH-Hatton Weiches Oxford Hemd aus Baumwolle Blue/White/Stripe/XXL

Auf Lager
53,99 €
Versand ab 7,99 €

FYNCH-Hatton Weiches Oxford Hemd aus Baumwolle Blue/White/Stripe/XXL

Auf Lager
54,17 €
Versand ab 4,95 €

FYNCH-Hatton Weiches Oxford Hemd aus Baumwolle Blue/White/Stripe/XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
54,25 €
Versandkostenfrei

FYNCH-Hatton Weiches Oxford Hemd aus Baumwolle Blue/White/Stripe/XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
54,25 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON - All Season Oxford Shirt - Gr. - XXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

FYNCH-Hatton Weiches Oxford Hemd aus Baumwolle Blue/White/Stripe/XXL

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

FYNCH-Hatton Weiches Oxford Hemd aus Baumwolle Blue/White/Stripe/XXL

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

FYNCH-Hatton Weiches Oxford Hemd aus Baumwolle Blue/White/Stripe/XXL

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fynch Hatton 10005500 Langarmhemd

Günstigstes Angebot

FYNCH HATTON 10005500 Gestreiftes Langarm Oxfordhemd für HerrenErweitern Sie Ihre Garderobe mit einem unverzichtbaren Klassiker für Herren: dem FYNCH HATTON 10005500 Langarmhemd. Ein Meisterwerk aus klassischem Design und modernem Komfort, dieses gestreifte Hemd wurde für den anspruchsvollen Gentleman entwickelt, der sowohl Stil als auch Substanz schätzt. Egal, ob Sie einen geschäftigen Arbeitstag bewältigen, an einer schick-lässigen Veranstaltung teilnehmen oder ein entspanntes Wochenende genießen, dieses Hemd bietet eine makellose Grundlage für jeden Look und sorgt für unvergleichliche Vielseitigkeit und anspruchsvollen Charme. Es verkörpert perfekt das Fynch-Hatton-Ethos von handwerklicher Qualität und zeitloser Attraktivität.Dieses außergewöhnliche Stück zeichnet sich durch seine sorgfältige Verarbeitung und durchdachten Details aus, die darauf ausgelegt sind, den ganzen Tag über überragenden Komfort und ein poliertes Erscheinungsbild zu bieten. Hergestellt aus erstklassiger Baumwo
47,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)