Suche
FYNCH-HATTON - Resort Shirt, structured jersey marine - Gr. - M

Fynch-Hatton Kurzarmhemd Resort Shirt – 100% Baumwolle, Regular Fit, Logo-Stickerei – Marine Gr. M

Resort Shirt, structured jersey M

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

FYNCH-HATTON - Resort Shirt, structured jersey marine - Gr. - M

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €

Fynch-Hatton - Resort Shirt, structured jersey marine - Gr. - M

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Kurzarmhemd FYNCH-HATTON, Herren, Gr. M, N-Gr, marine, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, gerader Abschluss, Hemden, Kurzarm, aus Baumwolle, Regular Fit, mit Logo Sticke

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
41,59 €
Versand ab 5,95 €
FYNCH-HATTON - Resort Shirt, structured jersey marine - Gr. - M

Günstigstes Angebot

Resort Shirt, structured jersey Material: Außenmaterial: 100 % Baumwolle Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Kohlenwasserstoffe Warengruppe: Shirts
39,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de