Suche
Fynch Hatton Sfpk210 Pullover

Fynch-Hatton Feinstrickpullover SFPK210 100% Baumwolle Rundhals Herren L Azure

Fynch Hatton Sfpk210 Pullover

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,99 €

Strickpullover FYNCH-HATTON "FYNCH-HATTON Langarmpullover", Herren, Gr. L, blau (azure), Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Flachstrickbündchen, Pullover

2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €

FYNCH-HATTON Feinstrickpullover mit Rundhalsausschnitt Azure/L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,99 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON Feinstrickpullover mit Rundhalsausschnitt Azure/L

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON Pullover blau | L

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
71,99 €
Versand ab 3,95 €
Fynch Hatton Sfpk210 Pullover

Günstigstes Angebot

FYNCH HATTON SFPK210 Herren Rundhals-Pullover aus Premium-BaumwolleEntdecken Sie den Inbegriff lässiger Eleganz mit dem FYNCH HATTON SFPK210 Herrenpullover, einem zeitlosen Kleidungsstück für den modernen Mann, der Wert auf Qualität, Komfort und mühelosen Stil legt. Inspiriert von Abenteuergeist und dem Bekenntnis zu erstklassiger Handwerkskunst ist dieser Pullover mehr als nur ein Kleidungsstück, er ist ein unverzichtbarer Eckpfeiler einer vielseitigen Garderobe. Seine klaren Linien und das klassische Design machen ihn zum perfekten Begleiter für eine Vielzahl von Anlässen, von entspannten Wochenendausflügen bis hin zu smart-casual Büroumgebungen.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort vom ersten Moment an, in dem Sie ihn anziehen. Dieser Pullover ist aus einer hochwertigen, weichen Baumwolle gefertigt, die sich außergewöhnlich sanft auf der Haut anfühlt. Die natürliche Atmungsaktivität des Stoffes sorgt dafür, dass Sie sich den ganzen Tag über wohlfühlen, Wärme spenden, ohne zu überhit
43,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fynch-Hatton Pullover Sfpk210 Rundhals Baumwolle Navy XL
55,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Fynch Hatton Sfpk210 Pullover
53,49 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fynch-Hatton Pullover SFPK210 Herren Rundhals Feinstrick 100% Baumwolle Navy M
46,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fynch-Hatton Pullover SFPK210 Herren Feinstrick Rundhals Navy 2XL
55,99 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €