Suche
FYNCH-HATTON Feinstrickpullover aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt Dark Leaf/S

Fynch-Hatton Feinstrickpullover O‑Neck Superfine Baumwolle Rundhalsausschnitt Dark Leaf Größe S

FYNCH-HATTON Feinstrickpullover aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt Dark Leaf/S

Günstigster Preis
Auf Lager
66,49 €
Versand ab 4,95 €

FYNCH-HATTON - O-Neck, Superfine - Gr. - S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

O-Neck, Superfine S

2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

Fynch-Hatton - O-Neck, Superfine - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 3,99 €
FYNCH-HATTON Feinstrickpullover aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt Dark Leaf/S

Günstigstes Angebot

100 % Baumwolle - weich, atmungsaktiv und hautfreundlich für höchsten Tragekomfort den ganzen Tag. Vielseitig kombinierbar - passt zu Jeans, Chinos oder unter Jacken und ist für Freizeit & Alltag gleichermaßen geeignet. Natürlicher Look mit moderner Ausstrahlung - zeitloses Design für stilbewusste Outfits. Pflegeleicht & formbeständig - bleibt auch nach mehrmaligem Waschen angenehm zu tragen. Ganzjährig tragbar - ideal für Übergangszeiten oder als wärmende Schicht an kühleren Tagen.
66,49 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig kombinierbar für elegante und lässige Looks.
• Hochwertige Materialien für hohen Tragekomfort und Langlebigkeit.
• Pflegeleicht und maschinenwaschbar, bleibt farbecht.

Ähnliche Produkte

Fynch-Hatton Pullover Sfpk210 Rundhals Baumwolle Navy XL
55,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Fynch-Hatton Pullover SFPK210 Herren Rundhals Feinstrick 100% Baumwolle Navy M
46,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fynch-Hatton Pullover SFPK210 Herren Feinstrick Rundhals Navy 2XL
55,99 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Fynch-Hatton Pullover SFPK210 Herren Regular Fit Rundhals Baumwolle Grau M
49,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €