Suche
Fynch Hatton 1512224 Pullover

Fynch-Hatton Casual Fit Pullover weiss, Einfarbig

Fynch Hatton 1512224 Pullover

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,99 €

Fynch-Hatton Casual Fit Strickpullover Rundhalsweiss, Einfarbig

1-3 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei
Fynch Hatton 1512224 Pullover

Günstigstes Angebot

FYNCH HATTON Herren Baumwoll Zopfmuster Pullover 1512224Entdecken Sie den Inbegriff von zeitlosem Stil und außergewöhnlichem Komfort mit dem FYNCH HATTON 1512224 Pullover für Herren. Dieses meisterhaft designte Stück ist mehr als nur ein Kleidungsstück, es ist ein vielseitiger Garderoben-Grundpfeiler, der klassische Männlichkeit und dauerhafte Qualität verkörpert. Sorgfältig gefertigt für den modernen Mann, der sowohl Raffinesse als auch alltägliche Praktikabilität schätzt, ist dieser Pullover ein Beweis für das Engagement der Marke für überragende Strickwaren. Ob für einen Tag im Büro, ein zwangloses Wochenendtreffen oder einen entspannten Abend, dieser Pullover bietet die perfekte Kombination aus Wärme, Atmungsaktivität und poliertem Stil.Dieser Pullover zeichnet sich durch sein klassisches Zopfmuster aus, ein filigranes Design, das ihm eine elegante, texturierte Struktur und einen raffinierten Hauch britischer Tradition verleiht. Die reiche Textur sorgt nicht nur für visuelle Tiefe
38,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fynch-Hatton Casual Fit Hemd avocado, Gestreift
69,99 €
zum Shop
hemden.de
Versandkostenfrei
Fynch-Hatton - Zip Troyer, Supersoft, Striped new offwhite - Gr. - L
59,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Fynch-Hatton Casual Fit Pullover Crystal Blue, Einfarbig
39,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Fynch-Hatton Casual Fit Pullover ecru, Einfarbig
34,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fynch-Hatton - Zip Troyer, Supersoft, Striped new offwhite - Gr. - XL
59,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei