Suche
caï Caï Damen-Fußkette 925er Silber Roségold 32016393 roségold Damen

Fußkette CAÏ "925/- Sterling Silber rosé vergoldet Venezianer Kette zweireihig", rot, Fußketten, Damen, 22+3cm, Silber 925 (Sterlingsilber), glänzend, Fußkette (60935302-0)

caï Caï Damen-Fußkette 925er Silber Roségold 32016393 roségold Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
63,19 €
63.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

cai Fußkette 925/- Sterling Silber rosé vergoldet Venezianer Kette zweireihig Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
63,20 €
Versand ab 4,95 €
caï Caï Damen-Fußkette 925er Silber Roségold 32016393 roségold Damen

Günstigstes Angebot

Farbe: Maße: Länge: 25 cm, Verlängerung: 3 cm, Stärke: 2 mm Größe: Länge: 25 cm Material: 925er Silber Material: 925er Silber Oberflächenveredelung: rhodiniert/vergoldet, gelb/vergoldet, rot Karat: Linie: 925er Silber | Fußkette Reinheit: Zusatzinformationen: Gewicht: 3.5 g Legierung: 925er Silber Verschluss: Technische Ausführung:
63,19 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

caï - Fußkette 925/- Sterling Silber Fußketten 1 ct Damen (49.89 € / 1 ct)
69,89 €
69.89 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
CAÏ Fußkette »925/- Sterling Silber vergoldet Hematit Münze«, gelb
71,19 €
71.19 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
caï Fußkette 925er Silber grau Damen
118,99 €
118.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
cai Fußkette 925 Silber rosévergoldet Plättchen Boho Einheitsgröße
63,19 €
63.19 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €