Suche
Furla Leder Schultertasche Umhängetasche Moonstone Shoulder Bag Nero schwarz

Furla Moonstone M - Schultertasche M (nero)

Furla Leder Schultertasche Umhängetasche Moonstone Shoulder Bag Nero schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
252,00 €
Versand ab 11,00 €

FURLA Moonstone Shoulder Bag M Nero

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
280,00 €
Versandkostenfrei

Furla Leder Schultertasche Umhängetasche Moonstone Shoulder Bag Nero schwarz

Auf Lager
280,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

FURLA Moonstone Shoulder Bag M Nero
280,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
FURLA Moonstone Shoulder Bag M Avocado
280,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
FURLA Moonstone Shoulder Bag M Panna
280,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
FURLA Moonstone Shoulder Bag M Aperitivo
280,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
FURLA Moonstone Shoulder Bag M Carta Da Zucchero
280,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
Furla Leder Schultertasche Umhängetasche Moonstone Shoulder Bag Nero schwarz

Günstigstes Angebot

DESIGN & OPTIK - Die FURLA Moonstone Schultertasche in moderner Sattelform besticht durch ihre elegante, genarbte Lederoberfläche. Das schlichte Design in klassischem Nero lässt sich vielseitig kombinieren. TRAGEKOMFORT - Die Tasche verfügt über einen stufenlos verstellbaren Schulterriemen mit einer Länge von ca. 40 cm bis 102 cm, wodurch sie sich individuell und bequem an Ihre Bedürfnisse anpassen lässt. INNENAUSSTATTUNG - Das geräumige Hauptfach bietet ausreichend Platz für Smartphone, Schlüssel und weitere Essentials. Ein zusätzliches Einschubfach sorgt für Ordnung und Übersichtlichkeit im Tascheninneren. VERSCHLUSS & SICHERHEIT - Die Schultertasche wird zuverlässig mit einem praktischen Magnetverschluss geschlossen, der Ihre Habseligkeiten sicher verwahrt und gleichzeitig einen schnellen Zugriff ermöglicht. MAßE & GEWICHT - Mit den Maßen von ca. 30 cm Breite, 19 cm Höhe und 8 cm Tiefe sowie einem leichten Eigengewicht von nur 400 g ist die Tasche der ideale Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe.
252,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace