Suche
Furla Ava L Tote - Shopper L (nero/nero)

Furla Ava L Shopper schwarz, Leder, Damen

Furla Ava L Tote - Shopper L (nero/nero)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
280,00 €
Versandkostenfrei

Furla Ava L Tote - Shopper L (nero/nero)

Lieferung in 1-3 Werktagen
350,00 €
Versandkostenfrei

FURLA Ava Tote With Zip L Nero + Nero int

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
350,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

FURLA Ava Tote L Nero + Nero int
350,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
FURLA Ava Tote With Zip L Toffee + Nero int
350,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
FURLA Ava Tote L Muddy Gray + Rosewood
350,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
FURLA Ava Tote L Avocado + Toffee int
350,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
FURLA Ava Tote With Zip L Ink Blue + Ink Blue int
350,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
Furla Ava L Tote - Shopper L (nero/nero)

Günstigstes Angebot

Ein eleganter Shopper aus der Furla Ava Kollektion, der mit seinem zeitlosen Design und der klassischen Farbe Nero überzeugt. Die Tasche besticht durch ihre großzügige Form und das hochwertige Kalbsleder, das für eine edle Haptik sorgt. Material – feines Kalbsleder mit einer kontrastierenden Colourblock-Rückseite für einen modischen Akzent Funktionalität – geräumiges Innenfach mit offener Aufteilung und innerer Trennwand für optimale Organisation Tragekomfort – verstellbare, lange Griffe mit feiner Hardware und Arch-Logo ermöglichen vielseitiges Tragen über der Schulter oder in der Hand Verschluss – sicherer Reißverschluss schützt den Inhalt zuverlässig Design – dezentes, geprägtes Furla Logo unterstreicht die hochwertige Markenqualität Dieser schwarze Furla Shopper ergänzt stilvoll jede Garderobe und ist ein vielseitiger Begleiter für den Alltag oder besondere Anlässe.
280,00 €
1 Werktag
markenkoffer.de