Suche
VAUDE Womens Essential T-Shirt mulberry - Größe 36 Damen

Funktionsshirt VAUDE "WOMEN'S ESSENTIAL T-SHIRT", Damen, Gr. 36, rosa (mulberry), Obermaterial: 100% Polyester, slim fit normal, Rundhals, Shirts Funktionsshirt, Slim fit Passform, Kurzarmdesign, Rund

VAUDE Womens Essential T-Shirt mulberry - Größe 36 Damen

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Essential T-Shirt für Damen - Schnelltrocknendes & pflegeleichtes Sport Shirt, Atmungsaktives Outdoor T-Shirt mit Rundhals, für Fahrradreisen, Wandern & Trekking - Mulberry, 36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,95 €
Versand ab 4,95 €
VAUDE Womens Essential T-Shirt mulberry - Größe 36 Damen

Günstigstes Angebot

Mit diesem tollen Basis-T-Shirt hast Du einen zuverlässigen und funktionellen Partner für Deine sommerlichen Outdoor-Unternehmungen und Deine sportlichen Aktivitäten. Pflegeleicht und schnelltrocknend kommt das Women's Essential T-Shirt daher und überzeugt mit einem hohen Tragekomfort. Zudem erfüllt das T-Shirt die Bedingungen des Green Shape Labels von VAUDE für eine umweltfreundliche und faire Produktion.
34,95 €
2-3 Werktage
unterwegs.biz

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Vaude Wo Essential T-Shirt Damen | DARK SEA UNI | 50
23,99 €
23.99 Euro / 1 Stück
5 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Funktionsshirt VAUDE "WOMEN'S TEKOA T-SHIRT II", Damen, Gr. 40, lila (raspberry), Obermaterial: 75% Polyester, 25% Lyocell, Shirts Funktionsshirt, Kurzarm, für Sport und Outdoor, aus Polyester und Lyo
43,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Vaude - Women's Skomer T-Shirt III - Funktionsshirt, Gr. XS 36, türkis (Sage)
40,76 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
VAUDE Women's Tekoa T-Shirt II, Lässiges Damen T-Shirt, Lava, 36
38,21 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
VAUDE Damen Funktionsshirt Essential T‑Shirt Gr. M (40) türkis (Dusty Fern)
27,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €