Suche
Funktionsshirt ADIDAS TERREX "MULTI CLIMACOOL LOGO TECH", Herren, Gr. S, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester, Shirts Funktionsshirt, sportliches Funktionsshirt, ohne Verschluss, aus Polyester (66817

Adidas Terrex Multi Climacool Logo Tech Kurzarm-t-shirt S Black

Funktionsshirt ADIDAS TERREX "MULTI CLIMACOOL LOGO TECH", Herren, Gr. S, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester, Shirts Funktionsshirt, sportliches Funktionsshirt, ohne Verschluss, aus Polyester (66817

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,19 €
Versand ab 5,95 €

adidas Terrex Herren Multi Logo Tech T-Shirt (Größe S, schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
25,53 €
Versand ab 3,45 €

adidas Terrex Multi Climacool Logo Tech T-Shirt schwarz pur - S

1-3 Werktage
25,95 €
Versand ab 7,99 €

MT LOG TECH T BLACK S BLACK

Lieferung in 1-3 Werktagen
31,50 €
Versand ab 5,95 €
Funktionsshirt ADIDAS TERREX "MULTI CLIMACOOL LOGO TECH", Herren, Gr. S, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester, Shirts Funktionsshirt, sportliches Funktionsshirt, ohne Verschluss, aus Polyester (66817

Günstigstes Angebot

Egal, ob beim Laufen, Wandern oder Klettern, dieses adidas Terrex T-Shirt ist der perfekte Begleiter für Outdoor-Abenteuer. Es trägt sich angenehm leicht und bietet optimale Bewegungsfreiheit. On top leitet CLIMACOOL Feuchtigkeit von der Haut ab und sorgt für ein kühles und trockenes Tragegefühl - keine Ablenkung, nur Performance. CLIMACOOL Materialien ermöglichen ein schnelles und effizientes Feuchtigkeitsmanagement. Dank schnell trocknender Fasern fühlst du dich angenehm frisch. Dieses Produkt ist mit 100 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Herstellertechnologie: climacool®, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Kurzarm, Details: Verschluss: ohne Versc
23,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Terrex Multi Light Down Hooded Parka 2.0 preloved teal (AFDU) XS
124,95 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
adidas UNISEX ADULT Terrex Multi Essentials Backpack 20l 1 Size
31,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Terrex Multi Light Down Hooded Parka 2.0, Preloved Teal, S
124,95 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
adidas Terrex Multi Beanie Semi Impact Orange Damen S/M
25,00 €
2 Preise
adidas.de
Versand ab 4,99 €