Suche
Killtec Funktionsjacke "Fios 8" in Khaki - Größe 86/92 | Kinderjacken

Funktionsjacke "FIOS 8 MNS JCKT", Kinder, Gr. 86/92, grün (limette), Oberstoff: 100% Polyester, Futter: 100% Polyester, FIRST INSTINCT BY KILLTEC, sportlich, Jacken, Wasser- und winddichte Kinderjacke

Killtec Funktionsjacke "Fios 8" in Khaki - Größe 86/92 | Kinderjacken

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 4,95 €

first instinct by killtec Kinder Funktionsjacke mit Kapuze/Outdoorjacke ist wasserdicht FIOS 8 MNS JCKT, lime, 86-92, 42898-000

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,94 €
Versandkostenfrei
Killtec Funktionsjacke "Fios 8" in Khaki - Größe 86/92 | Kinderjacken

Günstigstes Angebot

Funktionsjacke "Fios 8" in Khaki. Kinderjacken von Killtec - - wasserdicht: Wassersäule 10.000 mm - winddicht - verschweißte Nähte - reflektierende Details - Kapuze: mit elastischer Einfassung - Kragen: Stehkragen - Verschluss: Reißverschluss - Kinnschutz: ja - seitliche Reißverschlusstaschen: 2 - Ärmelabschluss: elastisch - Futter: atmungsaktives Mesh - Detail(s): eingenähtes Namensetikett zum Beschriften - mit der leistungsstarken, regenerativen Teflon EcoElite™-Ausrüstung imprägniert Teflon EcoElite™-Ausrüstung: pflanzenbasiertes Textilrepellent mit nicht fluorierter Fleckschutztechnologie, die Wasser- und wasserbasierte Flecken abweist. - Farbe: brown/beige/blue/green Material: Futter: 100% Polyester Obermaterial: 100% Polyester.
19,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

FIRST INSTINCT by killtec Kinder Funktionsjacke FIOS 7 MNS JCKT (4291200) 122/8 pink
49,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
FIRST INSTINCT by killtec Kinder Funktionsjacke FIOS 24 MNS JCKT (4418100) 122/8 dunkelnavy
37,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
FIRST INSTINCT by killtec Kinder Funktionsjacke FIOS 4 MNS SFTSHLL JCKT (4416000) 122/8 dunkelblau
37,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
FIRST INSTINCT by killtec Kinder Funktionsjacke FIOS 24 MNS JCKT (4418100) 122/8 puderrosa
37,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €