Suche
Brandit Cwu Jacke M Black

funktionale Brandit Herren Jacke Schwarz M

Brandit Cwu Jacke M Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
55,49 €
Versand ab 4,99 €

Brandit CWU Hooded Jacke, schwarz, Größe M für Männer

3 - 5 Werktage
62,91 €
Versand ab 4,99 €

Kapuzenjacke Brandit CWU SchwarzM Schwarz

3-7 Tage
62,99 €
Versand ab 4,95 €

Kapuzenjacke Brandit CWU SchwarzM Schwarz

3-7 Tage
62,99 €
Versand ab 4,95 €

Brandit CWU Jacket Hooded, Farbe: black, Größe: M

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
68,94 €
Versandkostenfrei

Brandit CWU Jacket Hooded, Farbe: black, Größe: M

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
69,90 €
Versandkostenfrei

Brandit CWU Jacket Hooded, Farbe: black, Größe: M

Auf Lager
69,90 €
Versandkostenfrei

Bomberjacke BRANDIT "Brandit Herren CWU Jacket hooded", Herren, Gr. M, schwarz, 100% Polyamid, unifarben, normal, ohne Ausschnitt, Jacken Bomberjacke (29913359-M) schwarz

2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Brandit Herren Jacke CWU Jacket hooded Black-M

1-2 Werktage
73,59 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitige Jacke für Herren in Schwarz
• Wärmt und schützt bei kühlen Temperaturen
• Pflegeleicht und langlebig für den Alltag

Ähnliche Produkte

funktionale Brandit Herren Jacke Reißverschluss Taschen Khaki 5XL
17,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
funktionale Brandit Herren Jacke Reißverschluss Kapuze mit Baumwolle Khaki S
35,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
funktionale Brandit Herren Jacke Reißverschluss Kapuze mit Baumwolle Khaki 5XL
35,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
funktionale Brandit Damen Jacke Reißverschluss Klettverschluss Grau M
14,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
funktionale Brandit Herren Jacke Kordelzug Taschen Schwarz S
14,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Brandit Cwu Jacke M Black

Günstigstes Angebot

BRANDIT CWU Jacke: Die ikonische Fliegerjacke neu interpretiertUmarme das Erbe einer zeitlosen Ikone mit der BRANDIT CWU Jacke, einer meisterhaften Mischung aus klassischem Fliegerstil und moderner Funktionalität. Entworfen für den anspruchsvollen Mann, der sowohl Form als auch Substanz verlangt, ist diese Jacke dein ultimativer Schutz gegen die Elemente, egal ob du den urbanen Dschungel durchquerst oder die freie Natur erkundest. Ihre authentische Fliegerjacken-Silhouette ist eine Hommage an ihr militärisches Erbe und bietet gleichzeitig modernen Komfort und unerschütterliche Leistung.Erlebe unvergleichliche Wärme und Gemütlichkeit vom Moment des Anziehens an, dank eines luxuriös weichen und isolierenden Teddyfell-Futters, das sich über den gesamten Körper erstreckt. Zum vollständigen Schutz vor beißendem Wind und plötzlicher Kälte verfügt die Jacke über eine großzügig gefütterte Kapuze mit verstellbarem Kordelzug, mit dem du eine eng anliegende und sichere Barriere um deinen Kopf sch
55,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)