Suche
funktionale Brandit Herren Jacke mit Baumwolle Rot/Schwarz M

Brandit - Lumber Jacket - Jacke - Red/Black M

4,4 (10)

funktionale Brandit Herren Jacke mit Baumwolle Rot/Schwarz M

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
17,99 €
Versand ab 6,99 €

Brandit - Lumber Jacket - Jacke - Red/Black M

1-2 Werktage
41,38 €
Versand ab 4,95 €

Brandit Lumberjacket, red-Black, Größe M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,99 €
Versandkostenfrei

Brandit Original Lumber Jacke (3 Farben rösse 7XL!) M rot

IDEALO15 (15% Rabatt, bis 31.08.2026)
Lieferung in 2-4 Werktagen
44,20 €
Versand ab 4,99 €

Jacke Brandit Lumber Rot/SchwarzM Rot,Schwarz

3-7 Tage
44,99 €
Versand ab 4,95 €

Jacke Brandit Lumber Rot/SchwarzM Rot,Schwarz

3-7 Tage
44,99 €
Versand ab 4,95 €

Brandit Lumberjack Jacke

10-12 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,99 €

Brandit Lumberjacket, red-Black, Größe M

Auf Lager
47,65 €
Versandkostenfrei

Brandit Lumberjacket, red-Black, Größe M

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
48,57 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
funktionale Brandit Herren Jacke mit Baumwolle Rot/Schwarz M

Günstigstes Angebot

funktionale Brandit Herren Jacke mit Baumwolle Rot/Schwarz Jacke von Brandit in Rot/Schwarz Material: 100 % Baumwolle angenehm tragbar im Alltag und in der Freizeit vielseitig kombinierbar
17,99 €
Sofort lieferbar
outlet46.de

Ähnliche Produkte

Brandit - Lumber Jacket - Jacke - Red/Black XXL
41,38 €
zum Shop
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - Lumber Jacket - Jacke - Red/Black S
41,38 €
zum Shop
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit Jacke Lumberjacket Herren Schwarz Größe M
41,60 €
10 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - Lumber Jacket - Jacke - Black/Grey 5XL
41,91 €
zum Shop
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - Lumber Jacket - Jacke - White/Black L
41,62 €
zum Shop
military.eu
Versand ab 4,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,4 von 5 Sternen

10 Bewertungen
5 Sterne
7
4 Sterne
1
3 Sterne
1
2 Sterne
1
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Sehr geiles Hemd Passt 💪

via trustami

Amazon.de Kunde

Super Jacke 👍Größe absolut zutreffend. Sehr gute Qualität. Fein warm ideal für kühle Tage.

via trustami

Amazon.de Kunde

Leider nicht wie von Brandit erwartet. Diese "Jacke" ist unförmig, Ärmel sind mindestens 5-10 cm zu lange, Schultern ok, aber am Bauch wieder viel zu weit. Zudem die Naht am unteren Abschluss ungenau und insgesamt sehr laprige Optik. Würde ich eher als billiges Hemd sehen, eine Ahnung, woher die gut…

via trustami

Amazon.de Kunde

Es handelt sich hier eher um eine Jacke in Form eines Hemdes und weniger um ein gefüttertes Hemd wie ich es eigentlich haben wollte. Es gefällt mir jedoch so gut, dass ich es trotzdem behalten werde. Neben dem sehr, sehr angenehmen Tragekomfort spielt hier hauptsächlich die gute Passform eine Rolle.…

via trustami