Suche
Rieker Herrenschuhe Pantoletten pazifik/pazifik/navy/amaretto navy - Gr. - 47

FSK Herren Sandalen pazifik/pazifik/navy/amaretto - Gr. - 47

Rieker Herrenschuhe Pantoletten pazifik/pazifik/navy/amaretto navy - Gr. - 47

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,96 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Herren Pantoletten 21491-14 blau Gr. 47

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei
Rieker Herrenschuhe Pantoletten pazifik/pazifik/navy/amaretto navy - Gr. - 47

Günstigstes Angebot

Schöne Tage, schöne Schuhe! Mit diesen alltagstauglichen schieferblauen Rieker Pantoletten bist du mit maximalem Komfort und ultimativem Style unterwegs. Der Schuh kann ohne Verschluss ganz einfach durch Hineinschlüpfen angezogen werden. Der offene Schuh sowie die ultra leichte und flexible Sohle sorgen für anhaltendes Wohlgefühl. Außerdem ist die Decksohle extra weich. Zudem ist deinen Füßen durch die Komfortweite G 1/2 mehr Bewegungsfreiraum im Vorfußbereich geboten. Die Fütterung des Schuhs besteht aus offenporigem Material, das sehr atmungsaktiv ist und Feuchtigkeit effizient absorbiert und damit für warme Temperaturen bestens geeignet ist. Was will man mehr? DE
39,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Rieker FSK Herren Sandalen für Herren, schwarz, Größe 44 EU
60,09 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Herren Sandalen für Herren, schwarz, Größe 40 EU
66,45 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Herren Sandalen für Herren, schwarz, Größe 43 EU
65,74 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Herren Sandalen für Herren, schwarz, Größe 45 EU
65,74 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Herren Sandalen für Herren, schwarz, Größe 46 EU
66,45 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei