Suche
Rieker Trekkingsandale 68879-96 hellgrau/bunt Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

FSK Damen Sandalen hellgrau-multi/perlcloud - Gr. - 38

Rieker Trekkingsandale 68879-96 hellgrau/bunt Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
40,41 €
Versand ab 5,50 €

Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 38, hellgrau multicolor, Lederimitat, Textil, mehrfarbig, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Outdoorschuh in Trekking-Optik (16840018-38) hellgrau mult

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,16 €
Versand ab 5,95 €

Rieker 68879-96

Auf Lager
51,83 €
Versandkostenfrei

Rieker 68879-96

Auf Lager
52,13 €
Versandkostenfrei

Rieker 68879-96

Auf Lager
52,51 €
Versandkostenfrei

Rieker 68879-96

Auf Lager
53,38 €
Versand ab 3,95 €

Rieker 68879-96

Auf Lager
53,96 €
Versand ab 2,95 €

Rieker 6887996 688 für Damen, grau, Größe 38 EU

2-4 Werktage
59,90 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Klassisch hellgrau-multi/perlcloud hellgrau-multi/perlcloud - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker Trekkingsandale 68879-96 hellgrau/bunt Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

Günstigstes Angebot

diese mehrfarbigen Rieker Trekkingsandalen garantieren ein himmlisches Tragegefühl die Anflechter-Machart macht diesen Schuh zu einem besonders langlebigen und flexiblen Begleiter dank des Klettverschlusses lässt sich der Schuh im Handumdrehen anziehen das florale Muster rundet den Look des Schuhs harmonisch ab die griffige Sohle überzeugt auf ganzer Linie für zusätzlichen Halt sorgt die schmale Passform Obermaterial: Kunstleder Futtermaterial: TEXTIL Sohle: TR-Sohle Sohlenform: flach Absatzhöhe: 30mm Größen: EU 36-42 Farbe: hellgrau/bunt Modell FS/2026
40,41 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Rieker FSK Damen Sandalen V2975-61 beige/weiss FS 2021 für Damen, beige, Größe 41 EU
49,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Sandalen für Damen, weiß, Größe 38 EU
51,45 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Sandalen fire 39
49,95 €
zum Shop
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versand ab 3,90 €
Rieker FSK Damen Sandalen für Damen, braun, Größe 39 EU
65,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Sandalen für Damen, beige, Größe 42 EU
59,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei