Suche
Froddo Zeru G2110150-3 Cognac Barfußstiefeletten | Gr. 30

Froddo Zeru Tex Barefoot Cognac Größe EU 30

Froddo Zeru G2110150-3 Cognac Barfußstiefeletten | Gr. 30

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
66,93 €
Versand ab 5,69 €

Froddo - Kid's Zeru Tex Barefoot - Barfußschuhe, Gr. 30, braun (Cognac)

2 - 3 Werktage
92,95 €
Versandkostenfrei
Froddo Zeru G2110150-3 Cognac Barfußstiefeletten | Gr. 30

Günstigstes Angebot

Schuhart - ganzjährige Barfußstiefeletten für Kinder Schuhform Breite - sie sind für schmalere und durchschnittliche Füße geeignet Zehenbox - eine beim Großzeh etwas verjüngende Zehenbox, die daher nicht für dominanten großen Zeh geeignet ist Spann - für Füße mit durchschnittlichem Spann geeignet Ferse - schmaler, daher für Fuß-Flossen (enge Ferse, breite Zehen) geeignet Hinterkappe - mit mehreren Materialschichten etwas verstärkt Laufsohle - Zeru-Laufsohle, die etwas robuster, allerdings flexibel genug ist, sie ist nur unter der Ferse etwas steifer Innensohle - herausnehmbare Innensohle aus Leder Verschluss - gut anpassbar durch Klettverschlüsse Sonstiges Zeru-Laufsohle - etwas robuster, steifer unter der Ferse, allerdings flexibel Froddo TEX-Membran Material: Obermaterial: Leder Innenfutter: Leder Laufsohle: Gummi Hergestellt in Kroatien.
66,93 €
2-5 Werktage
footic.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Froddo - Kid's Barefoot Zeru Tex Boot - Winterschuhe, Gr. 25, braun (Pink/Gold)
99,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Froddo - Kid's Barefoot Zeru Tex Boot - Winterschuhe, Gr. 27, schwarz (DarkBlue)
63,19 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Froddo - Kid's Barefoot Zeru Tex Boot - Winterschuhe, Gr. 28, schwarz (DarkBlue)
63,19 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Froddo - Kid's Zeru Tex Barefoot - Barfußschuhe, Gr. 28, blau (DarkBlue)
66,29 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €