Suche
Froddo - Sandalen Lore Sparkle - Silber - Größe 25

Froddo Sparkle für Kinder, silber, Gr. 25 EU

Froddo - Sandalen Lore Sparkle - Silber - Größe 25

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
55,80 €
Versand ab 4,99 €

Froddo ICE für Kinder, sonstige, Größe 25 EU

2-4 Werktage
64,90 €
Versandkostenfrei
Froddo - Sandalen Lore Sparkle - Silber - Größe 25

Günstigstes Angebot

Sandalen Froddo (Kinder).Die Sandalen Lore Sparkle der Marke Froddo sind die idealen Sommerschuhe für kleine Mädchen. Mit ihrem Obermaterial aus Leder/Textil und ihrem Lederfutter bieten diese Sandalen Komfort und Qualität. Das Modell Lore Sparkle besticht durch seine Innensohle aus Leder und die Außensohle aus Gummi, die guten Halt und optimale Haftung bieten. Empfohlen für Kinder, die laufen, sind diese Sandalen darauf ausgelegt, die gesunde Entwicklung der Füße der Jüngsten zu unterstützen.
55,80 €
48-72h
sarenza.de